Прочие взаимоотношения

Тёть скажи,это действительно такая радость-носки мужу стирать,жрать варить и прочее или это долг и каторга?)))))))))))

самое главное чтоб у кровати их не ставил))) если он любим), у нас у девочек же на генетическом - материнский) значит не дадим в обиду родненького и будет он обстиран, сыт и доволен)))))
Нурлан Музенбаев
Лучший ответ
Александр Моношков здрасти маленьким)))
мои не у кровати,в пороге стоят,
так пойдет?)))))))))))))))))))
а сам он че ,не может или руки отсохли))
Принц Тьмы
это жалость...чтоб не сдох и не запаршивел мужик обыкновенный)
Сергей Федин
Тебе любой тут ответит что для любимого ВСЁ!
все обоюдно. я в семье не одна выкладываюсь, мы все друг для друга стараемся. а где ты сейчас видел человека, который носки руками стирает? машинка прекрасно с этим справляется и даже не возмущается)
#A
#в Adidase
Ну если замуж вышла за абы кого ради статуса замужней и кольца, то да, каторга.
А я неудобств не испытываю, меня это не бесит и не напрягает.
Ира Зимина
кайф, реальный кайф...)))))))

поправочка. любимому мужу)
это просто нудная работа, которую нормальный мужик может облегчить покупкой простой и доступной бытовой техники...
Жрать как ты выражаешься готовить по-любому приходится, даже если бы мужа не было..Носки стирает машинка, ну что еще..Рубашку разве что иногда погладить? ОН тоже для меня много чего делает.
Ермек Абдраман
Это работа. Неблагодарная, неоплачиваемая, нескончаемая, незаметная, НО РАБОТА!
Erpolat Rakhmanov
Стирает стиралка, варит он себе сам, замечательная жизнь!)))) сплошное удовольствие))))
Al
Alina
А ты прежде чем спрашивать, испытай это на себе, хотя бы недельку !!!Готовь НА ВСЕХ, стирай, гладь, убирай и прочее ...И так день изо дня !!!Ну что, как ты думаешь захочешь после этого поменяться ролями ???
Виталий Петров
радость-когда ты кому то нужен и у тя есть семья. а носки и прочее мелочи жизни
Zufar Zakirov
Если у тебя такой подход ко всему,то живи лучше одна.
Олег Ко