Прочие взаимоотношения

Каковы плюсы семейной жизни если я всё умею делать сам и стирать и варить и убирать? какой толк будет от жены?

Кирилл! От жены может быть очень большой "толк"-ну-кто тебя будет любить? Жена! Кто будет тебе рожать? Жена! Кто будет тебя ждать с работы и радоваться, что с тобой ни чего не случилось? Жена! Кто тебе скажет -НУ МИЛЫЙ, ДОРОГОЙ, ЛЮБИМЫЙ, ЕДИНСТВЕННЫЙ! Жена! А кто с тобой поругается? Опять же жена! А ты говоришь зачем тебе жена! А готовить, стирать, убираться и прочие обязаности -это скорее всего женских рук дело ))
Алсу Гайнуллина
Лучший ответ
Содержание её величества
А от картины какой толк?
Юрий Полещук
Татьяна Петрова Никакого :))
только ежели нужны наследники, а так зачем она эта семейная жизнь
Tapac Govdun
а от тебя какой толк?
Никита Созинов
А вы что к людям как к гаджетам относитесь? типа, есть функция уборки, готовки и стирки-норм, ну, а если у меня самого эти функции есть-значит можно гаджет и не покупать? Так что ли? Ну, если так относиться к людям, то и в друзьях никакого толку нету, поговорить можно и тут с кем угодно. И в родителях ваших тоже никакого толку нет. Вырастили-молодцы, больше вы в их услугах не нуждаетесь-на свалку гаджет под названием "родители".Если относиться к людям, как к вещи, то они вообще не нужны, вещей у вас и так полно, наверняка.
Мария Мартынова А зачем она мне ещё?я себе женщину в помощь беру а не как котенка на содержание
Регулярный секс, ращговоры по душам. Только это.
Мария Мартынова Не очень то это весомо
Халявный секс... изредка.
Гриша Григорий
Сам себе сосать не сможешь.
Михаил Лебедев
Это работу твоя будущая жена будет делать! ))
Lika =)
никакого на халявный секс не расчитывай
Ты какой то озабоченный по семейной жизни
Правильно))) на фиг вам женится, когда есть столько интим магазинов в помощь самодостаточным мужчинам, а ребенка можно и усыновить...
Мария Мартынова Я начинаю уже сомневаться в существовании любви то что это не игра гормонов