семечки щелкать и телик глядеть с Малаховым!
Семья это не только любовь но ещё и ответственность! или я не прав?
Прочие взаимоотношения
Если как говорят нашел девушку по любви и женился! опа а она ничего не умеет ни работать не сритрать не варить только
Надо объяснить, что Малахов - это галимый прогон. А телек вообще зло. За исключением передач про животных и некоторых киношек.
От семечек зубы чёрные и быстро портятся они.
Прав.
Если у тебя заведомо потребительское отношение к ней-вот сколько всего перечислил!
Будь готов к такой же тактике с ее стороны!
А это уже не отношения будут-соревнование кто кого.
Не умеет-научится. Если любит.
Про пуд соли забыл?!)))
Не умеет-научится. Если любит.
Про пуд соли забыл?!)))
Lela Jafaridze
А если не потребительское это как?плюнуть на всё и пусть всё катится?я тоже и про женщин сказать могу что с любимым далеко не рай в шалаше
варить по любому должна уметь...
прав.
Научится постепенно. Не думаю, что ты сам все умеешь, что требуется от мужчины по хозяйству. Вот и будете вместе учиться
.
Lela Jafaridze
Ладно я в кафе пообедаю а вот ребенку нужет уход и качественное питание!а я таких видал которые детское питание едят!
Ты неправ. Ведь сам же пишешь, что женился по любви - то есть тебе по фигу было, умеет она что-то там или нет. Никуда она не денется, научится, ведь никто ей и тебе не будет готовить и стирать. Смотри вместе с ней Малахова, щелкай вместе с ней семечки - когда накопится немытая посуда и нестиранное белье, то никуда она не денется!
Lela Jafaridze
А я не знаю!это уже потом пришло как стали жить вместе!
научить всему !
Зато умеет лохов окручивать и женить
прав, требуй по полной от нее, или наймите горничную и повара)
Lela Jafaridze
Я никого принуждать не буду я только не представляю развитие таких отношений!тоже самое это как мужик бы ничего не умел,сидел на диване и пил пиво
Вы влюбились, а глаза у влюблённых, как известно затуманены. Или переделывайте, учите, либо развод и девичья фамилия. Так как неизвестно на сколько вас может хватить в таком браке.
Lela Jafaridze
У меня никого нет это просто тема для обсуждения
о как.. да уж.. намедни посмотрела малахова.. чучело.. ооооооо неплохо неплохо.. видно много бабла срубил.. это ж надо то так?! все доступно ясно.. только ошибся малек. кое кто не был чучелом и другая тоже не была.. сам ты чучело первобытное.!!! вот так бы я и сказала бы тому кое кому оплачивающему кое что ..непонятно для кое чего?!
Учи!! ! Если не хочешь этим заниматься то она отрастит себе такие булки о которых ты и не мечтал
Ардак Хаджибаев
И еще почаще приглашай в гости ее родню, друзей ,коллег, одноклассников, сокурсников