Что делать как поступить!?
Уже за 40,мой первый брак расспался, ..собираюсь жениться 2 раз, Она очень хорошая у нас Любовь! меня держит одно -она готовить совершенно не умеет!
совершенно неприспособленая ни к чему...
готовлю сам...но плохо, от быстроприготовленной еды болит желудок,
а иногда так хочеться домашнего вкусного супчика, пирожков каких нибудь или борща, которых уже несколько лет не ем.
Прочие взаимоотношения
Уже за 40, собираюсь жениться 2 раз, Она очень хорошая у нас Любовь! меня держит одно -она готовить совершенно не умеет!
может, компромисс? если уж прям такая любофф, пригласи ее пожить к себе, пусть хапнет домашних проблем, в том числе и с готовкой. вот и посмотришь, что она из себя представляет. а на одной любви далеко не уедешь, все быстро развалится
ну так вам нужна домохозяйка, а не жена
Предложи ей готовить вместе. Если будешь заставлять и при этом говорить, что тебе не нравится готовка то она может обидеться, а так если вдвоем ежели чего оба будете нести ответственность и постепенно учиться готовить. Кроме того совместная работа всегда сближает людей.
Тут только один выход - учиться готовить вместе.
А борщ я умею варить (ехидно)
А борщ я умею варить (ехидно)
Да фигня, главно чтоб сиськи были !!!
не умеет-заставь: ) а если нифига делать не умеет и более того, не желает-извини, это просто балласт:)
Найми прислугу, да даже любую старушку шуструю из подъезда, она тебе за 3 тысячи в месяц будет и готовить, и убирать.
любовь любовью, а кушать хочется всегда!! ! А вообще сколько ей лет? ? уж не 17 когда еще простительно не уметь готовить..
одной любовью сыт не будешь.
учитесь готовить вместе по кулинарной книге
не женитесь, пока не научится)))))))
Извините конечно, мне 26 лет... и сужу по себе, я готовлю стираю убираю, красивая и люблю своего мужа, благодаря всему этому мы уже 11 лет вместе.. но вы долго не проживёте если она не приспособленна, это необходимо, необходимо женщине уметь делать всё по дому. Подумайте, а стоит ли жениться? (Или зачем жениться, будут ссоры и мучение (( аГА ПРИДЁТ МУЖИК УСТАВШИЙ С РАБОТЫ, И ГОВОРИТ ДАВАЙ ГОТОВИТЬ ВМЕСТЕ ДОРОГАЯ? ((чТО ЗА БРЕД
Мне жаль таких мужчин. Уже выбирайте: либо её, всю такую хорошую, либо кухню. А может стоит научить готовить?
А сам что не умеешь? Не так сложно, попробуй))))
Когда мы стали жить вместе с мужем (11лет назад) я тоже не умела ничего делать, всему вместе учились. Если, как вы говорите, у вас любовь, то вы бы не задумывались о том, что она не умеет. А если она любит вас, то ей должно быть не тяжело научиться вас накормить. А вы думаете только о своем пузе.
А почему бы вам вдвоём не походит в кулинарную школу? И она научится подходить к плите без страха и порчи продуктов, и вы перестанете быть малым детём, которое само холодильник открыть не умеет. А вообще пока учитесь - проще относитесь к казусам, типа испорченного блюда. Попробовали, посмеялись и учли все недостатки. Больше юмора надо, товарищ.
Похожие вопросы
- Вот не пойму,что за глупость(Ж не умеет готовить),женщина должна уметь готовить на то она и есть женщина,я ведь прав?
- Мужчина, а сам то ты девственником женился или собираешься жениться? Или у мужчин, как тут сказали, "б/у" ,это нормально?)
- Что бы вы посоветовали дядьке возрастом за 40-к,который так и не дождался(хотя очень ждал, я свидетель!) любви...а??:)))
- Мужчины, вот выговорите, что думать МЫ не умеем, логики в НАС нет, готовить тоже не УМЕЕМ, так зачем мы вам нужны?)))
- Давайте разберёмсиии))) Какая же женщина мужчине нужна... умеющая готовить борщи или умеющая запудрить ему мозх?)) ну если
- Я совершенно не умею принимать подарки. Чувствую неловко. Но обожаю дарить! А вы как?
- Люди, у меня свидание через 4 часа, совершенно не умею целоваться,
- помогите вот такая ситуация! встречаюсь с парнем влюбилась в него по уши, но он говорит я не собираюсь жениться мне и
- Сегодня понял, что уже не хочу собираться жениться! Хочу быть холостяком, свободным! Это временно, я надеюсь!?
- Как понять что в будущем он не видит во мне жену и не собирается женится?