Прочие взаимоотношения

Что бы вы посоветовали дядьке возрастом за 40-к,который так и не дождался(хотя очень ждал, я свидетель!) любви...а??:)))

....я вот ему так и сказал..."не дрейфь,дядя ,какие твои годы"....и ведь я прав,да??!Люди (вон по телеку показывают!) и в доме престарелых ухитряются влюбиться!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
возможно, он её "прозевал" в своё время.. .
а теперь "делает вид", что не дождался... а все из-за того, что где-то в сердце сидит нерастраченная любовь....)))
Zhanara Tolebekova
Лучший ответ
перестать уже выёживаться.. . и считать себя мечтой всех женщин....
Да пусть уже своих детей любит.. именно они ему будут выбирать престарелый дом .
Бек Шарапов
какие 40?)) давеча знакомый 60-ти лет женился на 26-летней гарной дивчине, правда дядька этот владелец крупного бизнеса, а она только столицу посетила, но ниче, все счастливы:)))
ну все возможно, но по правде говоря с годами шансов не прибавляется
Если ещё посидит в ожидании, то его любовь уже с косой придёт!)
Seyidrustem Agayev
Поднять попу с дивана и быть по активнее)
до сорока, до сорока, поймать удачу за рога на ярмарку мы скачем.. . че там дальше-то?... ну я думаю любви это тоже касается.... хотя в жизни всякое бывает)))
Предлагаю начать действовать, если дожидаться надоело.
Если не надоело - посмотреть, где ждёт - бывает ждут поезда на остановке трамвая.
Успехов!!
Правильно! Я бы посоветовала, ждать дальше!
а в смысле "не дождался"- сам не смог полюбить или его никто не полюбил?;))) ) и точно - что-то менять ему нужно в своеи отношении к жизни, и тогда все будет! удачи ему! ))))
Убрать слово "дядька"....и все будет ОК!!!! подумаешь за 40....
завидный оптимизм))