Прочие взаимоотношения
Мужчина, а сам то ты девственником женился или собираешься жениться? Или у мужчин, как тут сказали, "б/у" ,это нормально?)
мне все равно девственница она или нет
а чем докажешь что нет? ) скажу нет - значит нет, скажу да - значит да) хи хи
да у нас вобще кругом стандарты двойные. что у мужчин что у женщин. все моральные принципы и доказательства нужны лишь для того, чтобы объяснить, почему "моё" хочу лучше чем " твоё".
мне вот без разницы. даже не так, мне как раз надо, чтоб она уже не девочкой была. я уважаю опыт, человека с прошлым, который знает чего хочет, кое чего умеет и так далее. в первую очередь мне интересен сам человек. а как может быть интересен человек, который чист как белый лист?
нет, ну может поболтать с ним и интересно но жить? ) ха, да его и за равного то считать не будешь.
Вообще не собираюсь жениться
>>>Allahu<<< >>>Akbar<<<
по блядям бегать всю жизнь планируешь?
первый раз когда понял что сошолся с блядью и что сам уже не девственик и с этой шалавой жить не буду у меня был реальный деприсняк "мол ка же так почему не понял не разгледел, что же теперь делать" о я себе придумывал кучу причин не придать свой выбор но брезгливасть перевесила все мои моральные ценности.
А мне вот интересно сколько девушек не девственниц выходят замуж за парней, которые сами когда-то лишали девственности?
>>>Allahu<<< >>>Akbar<<<
прогугли) Я не знаю.
Вот тебя накрыло тем озадаченным....))
>>>Allahu<<< >>>Akbar<<<
не, не накрыло тем озадаченным. Его на мне нет) )
И вообще, я же не девственница)
Если бы мне попалась девственница, то женился бы. . .
>>>Allahu<<< >>>Akbar<<<
уууу, страшно. Испугал)
нам можно
>>>Allahu<<< >>>Akbar<<<
почему?
Я девственник !..Почти. . Целовался в засос не сколько раз. . и еще был секс, но я не кончил..
у мужиков нет целки это раз! девственности нет у мужиков. у мужиков половой орган не расходный материал в отличии от женского. и ещё много чего.
Дима Мякишев
Мдя. девственность по определению это не целка а отсутсвие опыта половых отношений. не очто так важно именно быть тем кто сделает ей больно
А думаешь опыта по книжкам набирались? )
А вообще, какая разница? Лишь бы человек был хороший
Ну я пока девственник) Жениться не собираюсь
да у меня как-то с рождения девственная плева отсутствовала.. может мутация?))))
судя по вопросу, встречались тебе одни калеки))
>>>Allahu<<< >>>Akbar<<<
в чем взаимосвязь? ?
знаю, комментить не можешь - но можешь редактировать.