Прочие взаимоотношения

А вот почему если у мужчны много женщин, то он "сердцеед",..а если у женщины много мужчин, то она сразу "б..дь"?

ММММММ.... Наверно потому, что мужчина по своей натуре охотник... А женщина-это воплощение дома, уюта, тепла, доброты.... И если это не так, то это бардак... .
и ещё есть такой анекдот... Муж объясняет смысл жизни жене.... а та не понимает.... Смотри говорит он.... когда е... у я, это МЫ !!!а когда е... ут тебя, это НАС !!!Согласись... лутше когда МЫ....
Ярослав Медведев
Лучший ответ
Елена Голобокова Ответ не мальчика, но мужа)
Та даже если мало, всеравно билять.
Отвечаю - ПОТОМУЧТО! К чему копать, такова жизнь . По другому никак не будет. По этому всегда в этом плане проще мужчинам, чем нам.
Общественная мораль по отношению к М и Ж выглядит по-разному.
Лариса Букина
Он " ёбарь-террорист" !!!Она " Руководитель Кружка" !!!
Потому, что вот.
Женщина может иметь сколько угодно мужчин.
Только вот афишировать этого не требуется.
Как там у Алегровой - "Каждый кто не первый, тот у нас второй? ".
Да и потом.. . если у женщины было 50 мужиков, а она лежит в постели как бревно - она даже не бл"ть. она хуже :)
Потому что если у мужчины много женщин, то он "сердцеед", а если у женщины много мужчин, то она б.. дь.
потому что эту фразу придумали мужчины, чтобы оправдать свою бл.... скую натуру и "лево", а женщине вбить, что он должен быть единственным, а она разборчивой