Прочие взаимоотношения
Почему мужчине простительно завести любовницу, а женщина сразу приобретает нелестное название Б-дь?
В первую очередь всё зависит от Вашего к этому отношения, если Вам по барабану мнения других, то тогда Вас это просто не коснётся, а если Вы зависимы от чужого мнения, то будете носить это нелестное имя. Кстати у нас не совсем правильно используют это слово, на самом деле оно значит - человек - пустомеля, то есть человек, слово которого ни чего не стоит....
Ну так кто такой блядун? Тот, у кого много тёлок. т. е. тот, кого вы обожаете. Поэтому, быть блядуном не очень стыдно. На него всегда есть спрос. А вот блядью... попользовался и передал другому.
Богу -Богово, кесарю - кесарево!))))))))))))))))))
потому что если ключ подходит ко всем замкам-это п* здатый ключ.... а если к замку подходят все ключи -эт Х*евый замок
Зачем заводить любовника. Может просто любимого мужчину? пусть будет один, но его ж можно менять переодически))))))))))))))))) ) и любовника не будет и всем хорошо))))
это только кажеться так они себя прикрыли))) ) кому хорошо от того что тебе хренова всегда будут язвить.... а кто нормальный неосудит)))
Точно сказано. Прочитала вышенаписанное и сама забыла, что хотела ответить.
знаете... меня это тоже все время возмущало... но мужчины отвечают на этот вопрос с улыбкой: "вот если представить, что женщина это замок, а мужчина ключик, например.... хорошо, когда замок открывает один ключик и плохо, когда один замок открывает множество ключей"....
Умом мужчину не понять, не поддаётся логике наука, ему отдашься-скажет б... дь, а не отдашься-скажет сука!
А кто сказал что мужику простительно иметь любовницу? Мужики из солидарности будут ругать женщину, а ваши подруги подбирут ГОРЯЧИЕ определение для загулявшего на стороне мужщину.
Если из одного чайника льется в 10 чашек, это хороший чай. Если в одну чашку льется чай из 10 чайников, это помойка, а не чай.