Прочие взаимоотношения
Мне 28, я ещё не нашёл свою любовь, не женился как быть?
Дело в том, что и по работе у меня плохо, не могу найти ту работу которая мне нужна и девушку не могу найти, не встретил и не знаю встречу ли такую которую буду любить, а без любви не могу тупо взять и жениться на ту которая попадётся под руку, у меня стрессы постоянно из-за всего этого, в последнее два года у меня волосы начали выпадать, на голове уже где-то 7 волос белых появились за год это ещё сильнее меня раздражает, так как я симпатичный парень, и не хочу терять вид, выпадут волосы или стану седой, кто на меня будет смотреть? Я разочарован во всем
Что делать? Соответствовать. Хорошие специалисты нарасхват. Или сам становись бизнесменом, в той области что тебе интересна. Когда станешь успешным и девушки подтянутся. Без работы даже не начинай заводить отношения, на шею сажать мужика никто не будет
Катерина36Зм Мирошниченко
А мне не нужны такие девушки которые будут любить не меня как личности, а моё положение мои финансы если я стану успешным
Сначала найдите работу.
так безработным ты мало кому нужен будешь
Первое, что тебе надо сделать, это избавиться от нервозности и стрессов. Найди в инете разные методы и техники релаксации и практикуй их минимум месяц. Когда на душе будет спокойно, сможешь найти работу. А любовь можно и на работе встретить)) Или подружиться с коллегой, он тебя на ДР позовёт, познакомишься с его сестрой и влюбишься)) В жизни всякое бывает!
Катерина36Зм Мирошниченко
Спасибо большое!
Найди ту, которая будет хотеть, чтобы твой вид был в порядке
Я в свои з5 нашёл любовь. Причём тут на ответах. Ща с ней живу.
Так найди нормальную работу и туси с падшими женщинами.
Надо брать любую нормальную и вырастить любовь. Она будет на порядок прочнее.
так говоришь будто 28 это уже старость,я не знаю. У каждого свой путь, не обязаны все до 25 лет жениться и детей рожать.
И? Далеко не во вcём вы разочарованы. Прежде чем вот так ныть, разберитеcь в cебе, cоcтавьте план. Найдите работу которая даcт вам и время на cебя и нормальную зарплату. Когда у ваc будет время на cебя вы cможете его потратить, на хобби, увлечение, раcширить и найти новые знакомcтва, а чем больше знакомых, тем больше шанcов узнать, о cвободных и интереcных девушках. Больше общения, больше разноcторонних увлечений, может помочь найти такую, которая разделит c вами интереc. А там уж любовь это будет или хорошая дружба, не важно, потому вы будете жить и наконец замечать девушек которые вам могут понравитcя, а не ныть, cтрадать о тщетноcти бытия. А когда уверенноcть будет, то и дамы потянутcя, а пока что вы занимаетеcь жалоcтью к cебе и ничего не делаете, что бы иcправить cвою жизнь.
Катерина36Зм Мирошниченко
Почему считаете, что ничего не делаю, всю жизнь старался, учился, но работу по специальности не смогу найти, именно из-за этого и стрессы и разочарования, когда знаешь сколько ты старался, но почему-то не получается и это раздражает
Не надо никого искать - сами найдутся. Тебе сейчас главное - работа, карьера, бабло...
Катерина36Зм Мирошниченко
Спасибо большое! Правильно говорите!
Волосы не выпадают из-за стресса в большом количестве, ты просто лысеешь.
А по теме, ты себе вопрос задай, а зачем тебе девушка? Ради чего? Чтобы тебя успокаивала? У тебя там ВСД или неврозов нет?
Катерина36Зм Мирошниченко
Я не хочу лысеть, это признак старости, из-за стрессов я резко старею что меня больше раздражает, когда я не нашёл себе девушку и работу, а если потеряю вид то шансы ещё меньше станут что кто то на меня обратить внимание и по работе тоже внешность важна
Не ври. А школа?
Девушки не проблемы. Но все не те. У меня есть возможность трахать баб и дают но не вижу смысл терять ее
Александр Махнов
Надо властную
Артём Быстров
Нада ту каторой уже нет