Прочие взаимоотношения
Как вы нашли свою любовь???:)))вн.
Вот,своего покойного мужа я в такси поймала..:)))В буквальном смысле.:) А сейчас,как??? Сайты знакомств-ЛАЖА и там,одни дебилы и хотят только одного и,на одну ночь,с табличкой "ИЩУ ЛЮБИМОГО" не выйдешь... Вот как,в наше время можно найти свою любовь а не секс на одну ночь???:)
Где точьно искать не стоит, так это в интернете... Может раньше и работало, но сейчас одни (цензура короче) и аферисты брачьные... Как всегда не знаешь, откуда стрела амура прилетит: -))) Можно конечьно. Вот у меня недавно сестра замуш вышла... 1й раз (официально) в 37 лет. Долго очень ждала своего суженного-6лет искала. Нашла же, друзья познакомили. Ну прям как заказывала, принц на белом коне (ну у него конь в виде джипа) И ничего, клевый мужик оказался! Главное не отчаиваться никогда :-)))
Nikolay Samsonkin
Прав! ))тыщу раз прав)))
На сайте знакомств. Настоящая любовь, одна на миллион. Так тоже бывает!
ой зайка я с тобой так соглассна
а я с мужем на пляже познакомилась
Не поверишь.. здесь..!! Оба ..кстати не стремились.. к цели.. кого то.. найти!!! Не надо.. только замарачиваться.. все будет.. поверь..!!
Олеся Коновалова
Здравствуй и,рада видеть!:)
Не замарачиваюсь..
Заинтересовало вот...
Ма говорит,когда найду а я что то,должна же ответить..:)
Не замарачиваюсь..
Заинтересовало вот...
совершенно случайно как раз на сайте нашла )) хотя, Ваша правда, говна там достаточно
везде.... а на счет сайтов.... всякое бывает.... своего я там нашла 2 года вместе....
я ее еще не нашел
не знай.. .
у меня тайм-аут, устала чё-та от этих мужиков-ухажоров))) )
никого не ищу)) ) пусть щасте само ищется)))) а мне и так хорошо)) )
я вчера 2 дерева посадила и сижу балдею)))))
очень сложно всё
я своего на девичнике встретила...))))
я на работе! Не переживай твоя судьба от тебя не уйдет! всё будет хорошо!
Я нашла душой, почувствовала, сама не понимаю, как это произошло. Он говорит что нас нашла ЛЮБОВЬ, я ему верю. Странно как то загорелось....
она сама тебя найдёт....
В автобусе. Отпусти свое желание, оно быстрее исполнится, не заморачивайся. Нет того цветка на который бы не сел шмель!