Любовь бывает разная.. . Опьяняющая… Манящая… Нереальная… Безумная… Обжигающая… Незабываемая… Непредсказуемая… Красивая… Неповторимая… Головокружительная… Захватывающая… Невообразимая… Страстная… Обворожительная… Спокойная… Гармоничная… Печальная… Одинокая… Сумасшедшая… Нежная… Умиротворяющая… Трогательная… Ласковая… Пульсирующая… Робкая… Невинная… Чистая… Поэтическая… Романтическая… Лиричная… Бесконечная… Случайная… Открытой… Загадочной… Задумчивой… Безотчетной… Безвозмездной… Увлекающая… Обогащающей… Согревающей… Непонятная… Взаимная… Играющая… Нелепая… Невозможная… Переполняющая… Настоящая… Неопознанная… Благодарная… Преданная… Искренняя… Истинная… Объединяющая… Ветреная… Смешная… Детская… Воздушная… Свободная…
Что дарит нам любовь? Давайте делиться чудесами любви, происходящими Здесь и Сейчас. Давайте увеличивать хорошее!
Прочие взаимоотношения

Что ВАМ дает ЛЮБОВЬ? (вн.)
А я у неё ничего не прошу! ! Мне этого не надо.. Хватит того, что у меня 30 лет жена есть!!!
Всё, что нужно для Счастья!
любовьГоворила: "Да, любовь свободна, \И в любви свободен человек, \Только то лишь сердце благородно, \Что умеет полюбить навек. " Николай Гумилев
любовьГоворят, любовь к тебе — темница, Где немало юношей томится. Где находят все же добрый знак Люди, погруженные во мрак- Костандин Ерзнкаци. Перевод Н. Гребнева
любовьГоворят, что каждый год Настает любви черед И вершины снежных гор К морю дальнему влечет. Как же им любить дано? Батырай. Перевод И. Капиевой
любовьГоворят: начиналось слепою любовью, \ а кончилось зрячей бледностью, \и все порывалось окрепнуть\ женственной вязкой оснеженностью\ и бедностью. \Голодные звуки\ назойливо ластятся\к толковому горлу красавицы. \Как позднее напишут: \ все разъехались и погорелец\тащил обугленный циферблат. \ Утром... \ легкий выстрел\дальше - не помнят.. . Дмитрий Голынко-Вольфсон
любовьГоды первой любви, вы давно пролетели! Что я выиграл, что проиграл?. . Только в зеркале жизни и дни и недели Светят мне, как осколки зеркал. Хабибулло Файзулло. Перевод М. Синельникова
любовьГолубые дали скрыли Чайку белую мою.. . Кто-то там идет.. . Не ты ли? Море, море!. . Я люблю! Саломея Нерис. Перевод Н. Астафьевой1925—1926
любовьГорек и страшен плодНашей недолгой любви. \Песня - что бритва. Весь рот\От этих песен в крови. Рюрик Ивнев 1920 Анатолию Мариенгофу Короткого, горького счастья всплеск,
любовьГосподи, до чего ж настырна И настойчива, и смела: Обложила с фронта и с тыла, Возомнила: ее взяла. \Разрешение всех загадок. Разрушение всех цепей, Дай прожить дней моих остаток Без назойливости твоей. Владимир Корнилов
любовьГосподи, спасибо! Есть любовь ясная! \И куцая гимназистка шестого класса, \Вот и она подойдет, пригубит. \И бьются под узким передником девичьи груди. \«Я хотела вас просить об одном... \Только не смейтесь.. . это так глупо.. . нет, не выходит.. . Илья Эренбург ПРОСЛАВЛЕНИЕ ЗЕМНОЙ ЛЮБВИ
любовьГул кремлевских гостей незваных. \Если имя твое - Басманов, \Отстранись. - Уступи любви! Марина Цветаева МАРИНА
любовьГуманней не твердить "люблю" когда ты любишь. \Как тяжело потом из этих самых уст\Услышать звук пустой, вранье, насмешку, \ грубость, \И ложно полный мир предстанет ложно пуст. Евгений Евтушенко
любовьДа и за что любить ее, кому? Полюбит ли мышиный сброд умишек то чудище, несущее во тьму всеведенья уродливый излишек? Белла Ахмадуллина
любовьДа и при чем бы здесь недоуменья были — \Любовь ведь светлая, она кристалл, эфир.. . \Моя ж безлюбая — дрожит, как лошадь в мыле! \Ей — пир отравленный, мошеннический пир! Иннокентий Анненский Моя тоска\\М. А. Кузмину
любовьДа и что здесь любить? ..Эту тряпку дороги? Оконные линии веток? \Этих — в синих халатах? И этих — в семейных трусах? \Запах кухни и бани? И мыло вонючего цвета? \Эту долгую ночь поколенья с надеждой в глазах? Елена Смоловская 1998 О ЛЮБВИ
любовьДа любовь мне твоя не нужна. \Близко ты слишком. Другое бы надо: \Я на ложе одна. \А надо мной - Плеяды. Надежда Горлова 2003 САПФО
любовьДа, гражданин, в тот день ужасное былое\Хрипело, рушилось, когда те стены в прах\Мы обратили вдруг. Любовь у нас в сердцах\Таилась. Сыновей к груди мы прижимали. \И ноздри у людей, как у коней, дрожали. \Могучи и горды, мы шли на штурм тюрьмы; Кузнец. Артюр Рембо. 1870 Перевод М. Кудинова
любовьДа, конечно, только кpовь, \что томленья не забудет, \cамой точной pифмой будет\к cлову cмутному "любовь". Анна Присманова 1958
любовьДа, любовь - сама себе награда. \Все - твое, что ты мне отдала. \Ничего мне от тебя не надо, -\Только чтоб на свете ты была… Лев Куклин
Любовь - это важнейший дефицит в современном мире. Более того, любовь стала тайной за семью печатями. Или за тремя, но очень большими – незрелостью, эгоизмом и развратом.. .
Любовь дает все. Она может быть необязательно к мужчине....
Любовь лишает разума и способности видеть Мир таким, каким Он есть.. . Это лучший наркотик, к Ней нет привыкания. . А что дает? Ощущение безумного Счастья, Надежды, Веры, Вдохновения, Цели в Жизни, Самоотречения и самопожертвования.... это когда разделенная Любовь... так что оставим грустное за кадром.... Доброго Дня Апельсинка!))
Татьяна Фомина
доброго дня, Сереж... доброго и настроения хорошего! ) да, не всегда она взаимная и разделенная... но от этого она не перестает быть... если она есть...)))
не знаю, не пробовал
Моя любовь ласковая-благодарная-искренняя-истинная, к людям, которых я обожаю))) Вот такая она))))
Татьяна Фомина
доброго времени, *Свет*Ланушка*...))) хорошего настроения и приятного общения...)))
Ощущение окрылённости.
Прости не дочитал, слишком много слов на все случаи жизни)) ) А я свои придумать хочу)))

Желание жить
Мне - не ЧТО!
Мне - КТО!
Всё.
Силу
всё , чем отличают меня от животных
отвечу словами Антонова- печали и радости....
Любовь дает мне чувствовать себя счастливой, порхать на крыльях, испытывать бабочки в животе))))
Я бы добавила.. . Вечная...
Любовь дарит нам саму себя. разве этого мало?))
Вот именно, любовь дает нам все хорошее. Любите и будьте любимы.
Любовь объединила разрозненные обрывки моей жизни и соединила их все вместе в единое целое...
Силы жить!!!!
Смысл!
то, что хочу взять из неё сама ))
Музу.
♥В ней я живу,
другой жизни не бывает!!))) ♥
Чувственность! :)
Спокойствие, радость и взаимную любовь!
Ещё любовь даёт секас.
взаимная - ощущение полного и безграничного счастья, а безответная только боль, слезы и страдания...
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестанет.. .
давать не мужская прирогатива это первое второе любовь только отнимает