Прочие взаимоотношения

Любовь никогда не требует, она всегда дает. Любовь всегда страдает, никогда не выражает протеста,вн.

Никогда,не мстит за себя???:)))
Именно.. . Но это -- в идеале.. . как хотелось бы.. .
А вот люди её обезличивают.. . Или наоборот -- наделяют сверхъестественными способностями (хотя, быть может, так оно и есть... )
Но печальнее всего, когда любовью прикрываются.. . используя в своих интересах.. . манипулируя другими.. . забывая об истинном её предназначении...
Vladimir Beker
Лучший ответ
Да и многое, многое прощает.)))
Денис Сушков
И опять не могу с тобой не согласиться !
Павел Зеленов
Согласна, а самое главное, любовь дает силы жить!!))
Мурат Алпысов
ЛЮбовь это слепая, глухая и немая дама....
Согласна)))) ) Любовь-это огромное счастье...
Похоже, до Вас дошли смутные слухи о классическом определении Павла в письме коринфянам.. . :)))
Напомню: "Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится» (Кор. 13,3-8).
Как видите, отсюда отнюдь НЕ СЛЕДУЕТ, что любовь СТРАДАЕТ.. . Есть такая известная шутка: "когда я слышу, что человек СТРАДАЕТ онанизмом - я понимаю, что он ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ НЕ ТАК" :))))
...немного н так.. )
..Любовь.. не страдает. .
...а в общем... ДА.. .
..хороший вопрос..))
Рожнова Мария
У любви правил нет! ..И догмам он не подчиняется!... Но, без нее нет смысла всему!