Прочие взаимоотношения
Любовь когда нибудь требовала от вас унижения...а??:)))....знаю, что
да(хоть что вы мне пишите!)....но вот интересно....поддались или нет, а??:)))))))))))))))))))))))))))
да. унижалась. наверное, месяцев 7 назад. но я не простила этого своему мужу. нельзя женщин доводить до такого состояния, чтобы они унижались, ради любви.
не было унижения в полной мере этого слова, но наступала на своё Я, чувствуя ужасный дискомфорт) Любовь бывает и жестокой и причиняет боль))
Еще каких, но на тот период для меня это не было унижением
Когда любишь, любой поступок не считается унижением... это можно понять только потом....
Да. Всё это в прошлом. Теперь я другая.
Конечно же да! Даже если была уверенна, знала что не прав, мирилась первой. Поддавалась,,,, понимая,,,, не хочу расставаться с ним, дорог он, мне.
Да, к сожалению-требовала. А так хочется чтобы в любви тебя понимали, а даже пусть нечаянно -не унижали.
...унижаешься, когда пишешь ему и названиваешь... а его это напрягает... и никак не остановиться...
Когда твоя любовь уходит в Лету,
Ты можешь резать вены или пить,
Ты можешь сделать смерть своим ответом
На то, что ты не можешь счастлив быть.
Ты можешь плакать или унижаться,
Твоя подушка вымокнет от слёз,
И это называется “сломаться”,
А после покатиться под откос.
Ты может стать сильнее или резче,
Ты можешь стать холодным, словно снег,
Но помни, что “ломаться” могут вещи,
А ты… А ты ведь всё же человек…
Ты можешь резать вены или пить,
Ты можешь сделать смерть своим ответом
На то, что ты не можешь счастлив быть.
Ты можешь плакать или унижаться,
Твоя подушка вымокнет от слёз,
И это называется “сломаться”,
А после покатиться под откос.
Ты может стать сильнее или резче,
Ты можешь стать холодным, словно снег,
Но помни, что “ломаться” могут вещи,
А ты… А ты ведь всё же человек…
Требовала и поддалась.
Унижение понятие субъективное. То, что влюбленный не чувствует, как унижение мучает его потом, после ухода эйфории. На то, что я чувствовал унижением никогда не шел. И затем не было стыдно.
Все зависит от восприятия самого человека, если делаешь с любовью о каком унижнии может идти речь ?
нет. Любовь не требует унижения, а вот ревность - да!