Прочие взаимоотношения

Как думаете, А бывает Любовь, которая не Требует жертв?...

Mia Schmidt
"То змейкой, свернувшись клубком, У самого сердца колдует, То целые дни голубкомНа белом окошке воркует, То в инее ярком блеснет, Почудится в дреме левкоя. . .Но верно и тайно ведетОт радости и от покоя. Умеет так сладко рыдатьВ молитве тоскующей скрипки, И страшно ее угадатьВ еще незнакомой улыбке. "
Алишер ...
Лучший ответ
Mia Schmidt А.Ахматова?...по крайней мере похоже на её стиль....
Я только о такой и ЗНАЮ)))))))).. ЛЮБОВЬ это не заключение.. а по собственному желанию...
Валера Попов
Думаю что нЭт.. ну по
крайне мере у меня:))))))))))))))))
неа... даже бог и родина всё чего то хотят)
Серiкбол Кайыржанов А я хочу увидеть как ты себе засунешь палец в попу)
Это уже не Любовь будет, а банальная страсть.. .
Любят душой.... отдают часть её другому...
да. со страшной бабой
Лиана Насибуллина Это вообще большущая жертва с твоей стороны)))))
Задумалась... .
Я попозже отвечу, ладно?)
Olesya Lesya
Mia Schmidt Давай... а я постараюсь почувствовать, когда это случиться...
бывает, когда есть место жертве, нет месту любви)
первая жертва - Свобода, а далее по списку ))))))
так что НЕТ ))))
Жертва, это когда себя ломаешь, твердя "надо, надо", а когда взаимная любовь, то нет жертв, всё происходит легко, даже приятно:)
Смотря, что иметь в виду под словом Любовь. . .Смотря, что иметь в виду под словом Жертва. . .Но в целом. . .Жертва в Любви сама по себе является главной ценностью. . .Например - время, силы, потраченные на Любимого...
жертвы - понятия растяжимое. Это что считается, спрыгнуть с 10 этажа чтоб доказать? Хотите быть рядом - жертвуйте временем свободным, деньгами, вещами, возможно и друзьями, которые могут быть против нее и т. д.
Инна Шарыга
Всегда приходится чем то жертвовать.
Вадим Жуков
Любовь это служение близкому человеку, ВСЕГДА ПРИДЕТСЯ ЖЕРТВОВАТЬ СВОЕ ВРЕМЯ, СВОИ ДЕНЬГИ, СВОИ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ. а ЕСЛИ БЕЗ ЖЕРТВ? ТО ЧТО ЭТО ЗА ЛЮБОВЬ, сожрать отношения, друг друга съесть понаслаждаться и все.. . и закончилась любовь..
конечно бывает
Каждые отношения требуют каких либо жертв