Господь пожертвовал собой для того чтобы спасти нас. Кто способен принести себя в жерву - тот великий человек. Разве это не красота? И подобный поступок не вызывает трепет в вашей душе?
Прекрасна девушек краса,
Прекрасна красота природы.
Но всех прекрасней красота -
Которая от Бога.
Прочие взаимоотношения
Как красота спасёт мир, если она только и делает, что требует жертв?
мир уже ничто не спасет...
От чего спасёт.. позвольте полюбопыствовать.. но красота, а в особенности, красоты ДУШИ, всегда будут авангардом и неважно в чём..))) )
Доброго дня..)))
это как у Дарвина... выживут сильнейшие..))))))) )
приветик!
это будет компенсацией за требуемые жертвы
гениально.... мне вот тоже очень любопытно!!!!
Оглядись вокруг, опавшая листва, деревья в ярких нарядах.. . Рыбалка, охота, грибы и ягоды - вот это красота!! ! А то что касметикой на харе нарисована - ерунда!
Прежде чем красота спасет мир, уроды его погубят.
отвечаю мальчишь! ! Это старое поверие. . типа.. . "красота требует жертв" - ещё из древности, т. к раньше косметику, крема для сохраниея молодости делали почти из ядов, и ядовитых растений! ! сейчас же в наше время.. . косметика безопастна! ! хе, хе"!! а что на счет того что она спасет мир. . так динаменации не будет!! ! потому что денежная масса уменьшаеться за счет затрат на косметику!! ! Короче поэтому спите спокойно!! ! Инфляции не будет! ! хи-хик) ) во как!!!! и все нам спасибо скажите!!
Андрей Якобюк
Армагедона не будет GorozhankA его отменила....
Доброе утречка! Пошел спать спокойно....
людей!
Для того что бы в чем то победить, нужно чем то пожертвовать!