Прочие взаимоотношения
Правда красота спасет мир? А еще, что красивым людям везде открыта дорога и поблажки делают
Совершенно верно. Красота - это уверенность в себе и хорошее настроение.
"..красота спасет мир? " -- Может быть... Но, вот, глянешь на некоторых людей -- война не за горами! Гы!!!
Безусловно им красивым легче
Доброта верю... А при чём здесь красота не понимал никогда...
А с чего это им красивым поблажки?...
Открыта дорога и поблажки делают, это да.... правда это всё больше про обаятельных, чем про красивых)
ты так и не поняла?))
ум спасет мир, а не красота
нуу, женщины обычно палки в колёса вставляют, видимо от зависти)
ни всем!!! мне никто ни делает за внешность!!! а вот за умение красиво говорить и правильно найти подход к человеку то да!!! вот например ситуация была у меня меня в бухгалтерии малолетки на бабки швыряли и завтраками кормили а деньги не малые!!! ну я подумал что нафиг они мне нужны эти старшие помощники младшего конюха! я пошел к директрисе она мне тоже сказала что этими вопросами не занимается и я просто ей сказал что я вижу вы человек опытный посоветуйте как мне быть вот в такой ситуации! она не смогла отказать и подняв легким движением руки и наполнив грудь воздухом и с ощущением большой важности позвонила в бухгалтерию и мне всё выплатили)))) до копеечки)))
Ну красивым женщинам, всяк, живется проще)