Прочие взаимоотношения

Говорят, что красота спасет мир! А я говорю....любовь! Вы со мной согласны?

Любовь многогранна! Кто-то любит себя любимого, кто-то окружающих его людей, один любит читать книги и писать стихи, другой любит спорт, кто-то любит власть и деньги, другой любит их тратить....можно продолжать до бесконечности....
Любовь, конечно. Только безусловная. К сожалению, любить без условий человек пока не научился. Только детей мы любим такой любовью.. . И то, далеко не все...
Екатерина Матвеева
Лучший ответ
спасет
Юлия Беляева
Мир не спасет ничего. Весь мир погряз в дерьме, бездуховности и дурных привычках и соблазнах. Продается все. Человек-человеку волк. О какой любви речь?
Ka
Kamillka
Вы наверно не слышали про яблоко раздора, война ведь началась!
Всё это просто образный набор слов. Мир не нуждается в нашем спасении.. .
"Не станет нас. А миру - хоть бы что!
Исчезнет след. А миру - хоть бы что!
Нас не было, а он сиял и будет!
Исчезнем мы.. . А миру - хоть бы что! "
Омар Хайям.
а от чего спасёт то???? от нас???
Anastasia Baturina
да-да. из-за любви (к деньгам, благам, богам и даже женщинам) развязывают войны;)
Да вот пока она и спасает этот безумный-безумный-безумный-безумный мир.
Ну так вот и любовь его разрушит!)))
Копылов Олег
Красота когда-нибудь угробит мир. Потому что кроме нее ничего не хотят больше ценить в человеке.
Скорей настоящая любовь. А красота то для всех разная. На вкус и цвет мы все разных то выбираем.
"Красота спасет мир" - Достоевский.... ведь так было, есть и будет... .
Но твое предложение тоже заманчивое, я бы конефно засомневалась, но все же больше мое мнение благосклонно к Красоте.
Galiya Seytimova
Мир спасёт разум. любовь это чувство, эмоции.. . красота это сравнение. а головуой думать это объективно и правильно
красота спасёт мир! Достоевский говорил "красотой спасется мир" красоту он имел ввиду именну ту, душевную, которая и подразумевает любовь
Alex Voronzov
Абсолютно СОГЛАСНА!
да красивая любовь! спасет все