Прочие взаимоотношения
Навеяло ответом ..КРАСОТА СПАСЕТ МИР ...а как она это сделает... поясните плиз !?)))
Достоевский сам иронизировал над этой идеей.. . Трупик покойной красавицы Настасьи Филлиповны обжила муха.. . Извините за натурализм, но это не я сказал - это Достоевский :))). Вообще к месту и не к месту приводят эту фразу, но однозначно речь шла исключительно о духовной красоте, причем не в "Идиоте", где красоты физической но бездушной, как спасительной силы - Федор Михайлович не признавал. Скорее даже наоборот,... впрочем понять что в голове у Достоевского было.. . Это тот еще вопрос.. . В те времена, учитывая глубокую религиозность общества.... «Мир станет красота Христова» - это "Бесы"... вот тут, скорее всего Федор Михайлович был искренен.... Так что все-таки речь о духовной красоте, и тогда ответ очевиден :)
все друг перед другом.... выпендриваться будут...)))))))))))
Настя Бутакова
приветики ))))
Красота ДУХА - редкий ныне ДАР.. .
Спасение...? Душевную красоту НАДО спасать.. .
Спасая ЕЁ - спасёшься САМ.. .

Александр Демчук
Спасение - красивый поступок.)
Дракоша только какой-то неторжественный.
очень просто: ее раком поставят и пока занят будет - мир спасется....
Michail 0Ssadchij
Опять со стикерами... )))
Боюсь, что это ей уже не подсилу. Мир ее упорно гробит!
я это понимаю как красота душевная т. е доброта, здесь не поспоришь
Если каждый будет красив ДУШОЙ, то не придется спасать МИР

методом тыка))))))))
Наверно, не спасет. За любую красоту надо бороться. Это битва.
Красота вдохновляет на поступки, открытия, не позволяет стоять на месте.