Анд Ник психолог
Вы практически правы. Любовь женская- эгоистичная и требовательная. Она строит о себе ложное мнение, но едва ли она носит жертвенный характер, за очень редким исключением. Женщина всегда ищет выгоду и удобства, если имеет дело не с узурпатором и диктатором. С диктатором женщина чувствует угрозу для жизни и смиряется. Но если мужчина мягкий и покладистый, он быстро становится обманутым. Если женщина уверена в том, что мужчина в ней "растворен", она легко и без рассуждений пойдет на флирт с другим мужчиной. И если это ей будет выгодно и удобно, она не станет сопротивляться и в сексе. Есть и порядочные женщины, но их не большинство. Впрочем и мужчины далеко не образцы нравственности и верности. Вообще - людишки сейчас - говнецо и искать варианты жизни навсегда - едва ли возможно.
Прочие взаимоотношения
Женская любовь--это любовь к самой себе, за то что ЯКОБЫ кого-то любишь. А настоящая любовь--это отдача и жертвы? Так?
любовь не делиться по родам, на женское и мужское, она ждя всех средняя
мы фаршику поедим не ем человечину в консервах
Нет.
Писать 1 вопрос много раз - это не круто.
Дело не только в женщинах, поверь, ведь мир любить по-настоящему не научился.
Любить .
Иметь сострадание к слабым, притесненным, помогать, разве не это есть смысл жизни, разве не это дает жизни смысл когда все кажется таким бесмысленным?
И проблема в каждом из нас, пока мы это не признаем не сможем ничего изменить
Любить .
Роман Алекссеев
Вы абсолютно правы. Но нас никто не услышит, я то же самое пишу здесь годы и мало кто способен это услышать. Все хотят жить исключительно ДЛЯ СЕБЯ и другие для них не часть их жизни, а некие фантомы, которые пляшут на экране и не требуют никакого о себе попечения. Когда сталкиваются с проблемами самопожертвования, тут начинается глухая эгоистическая оборона. Любовь это попечение и переживание, забота и опека, помощь и сочувствие. Но это требует от самого человека жертвенности и усилий. А не для себя, люди не хотят размениваться. Увы. Спаси Господи!
Женская любовь это когда между ног натирается
Какая ещё женская любовь? женщины же не умеют любить.