Прочие взаимоотношения

А вы согласны, что красота требует жертв??

Игорь Коваль
не согласна
Наталья Стукова
Лучший ответ
- Зачем же покупать столько косметики? - ворчит муж.
- Затем, что главное оружие женщины - красота! - отвечает жена.
- Не уверен. Тем более, что перевооружение с годами обходится всё дороже и дороже.
Ольга Михеева
не когда не соглашусь с этим.
красота должна быть от природы матушки... вот тогда это действительно то о чём многие мечтают))
Sveta Dubrovina
Илья Батяев Это ваши малыши? Пуськи)))))
вот то что она спасет мир, знаю, а вот на какие жертвы------------------увы
Nastyuha Kuznetsova
Красота требует желания и упорства.
Ольга Рысева
Красота может требовать жертв в другом смысле)))))
нет не согласна
И даже с тем, что красоту ничем не испортишь....
согласна
для того что бы хорошо выглядеть пойдёшь на многое) )
самое главное и что для девушек самое сложно это то что мы голодаем) ) эти вечные диеты,, ,
эпиляции, дипиляции, маникюры и педикюры,, , столько времени уходит) )
да и стресс влияет на имедж,, ,
"если девушка мила, улыбчива и со всеми приветлива - значит где-то рядом её бывший")
Ну смотря какие жертвы.... красота должна быть естейственной, никакого вмешательства хирургов
не требует. хотя посмотришь на любой журнал и думаешь какая же красивая девушка на обложке, но мы же не думаем какая девушка на обложке без косметики (наверно будет красивее) . и девушки начинают подражать этой обложке смешно получается :).
я думаю что красота должна быть естественной