Прочие взаимоотношения

Навеяло!!!Родители любят..давать советы и наставления!!!Только..кого потом винить..??вн..

Кого винить..,если они оказались..не правы..,и разводят..руками..теперь..!!Мол..кто ж..знал..,сама должна была..думать..!!
меня мало наставляли... к сожалению ...как раз в том возрасте когда нужен был кто то... вообщем я как то много одна была, хотя не одна.. . работала, училась да улица меня воспитывала.... ни к маме ни к улице претензий нет ...я много думала сама... нет у меня ответа на твой вопрос.... и претензий нет... .
Яна Мусийчук
Лучший ответ
на то они и родители... по любому хотят лучшего для своих детей... а винить ток себя, своя голова для чего
ахахахаха)) )
тогда остается винить только себя. Поступки же сами совершали))
Мarzhan Bismel'dinova
Винить себя. Можно слушать советы, но поступать по своему.
Asel Nurpeisova
Они будут не только советовать - но и лезть всегда туда, куда не просят и делать то, чего не нужно, переодически. А насчёт советов ещё... Геродот или Диоген говорил просящим у него совета так: "Поступай как знаешь - всё равно потом раскаишься... "
вснгда делать то что считаешь нужным.... мы сами ответственны за все действия и даже за то что слушаем других....
Ну, в следующий раз, когда начнут советовать, припомни им этот случай и думай сама. Я тоже порываюсь советовать своим детям, но именно ответственность за решения меня останавливает. Пусть лучше учаться на своих ошибках, чем будет винить меня в своих провалах. Поэтому скриплю зубами, но молчу, пока не спросят. Кстати, с возрастом стали чаще спрашивать.
Elli Legend
Никого не надо винить. Жизнь дала Вам урок. Усвойте его и станьте умнее. Управляйте своей жизнью сами, а не перекладывайте ответственность на родителей.
Татьяна Ревякина Я с детства...все..решения принимаю..САМА!!!Просто...вопрос..!!