Прочие взаимоотношения

Почему советы любят давать те, кот сам в жизни несчастлив?

По тому что советы давать легко, а заставить себя оторвать ж. . от дивана и заставить что то сделать со своей жизнью ой как не просто. Вот они и надеются, что смогут помочь другим хоть.
Наталья Недодаева
Лучший ответ
Просто у них опыта больше....
Они лучше знают как НЕ НАДО поступать...))))
По крайней мере, у них есть негативный опыт в конкретном вопросе.. . )))
Kate Jones
чтоб другие не делали ошибок)) )
Хочу дать тебе совет....
Вадим Ахмадеев
Потому что это единственное, что они умеют.
Юлия Крисанова
Они уже не раз наступали на грабли и подсказывают другим где они находятся....
Алла Соловьева
Лариса Кузуб респекто!! чётко сказано!
А потому что пусть на ошибках совершенных ими пусть другие хотя бы поучатся!
Кайрат Метенов
дело в том, что тот, кто счастлив обычно находится в псих. лечебницах а туда пока ещё инет не дошёл (( ))))
Николай
черное и белое всегда и везде повсюду с человеком поэтому все мы совершаем какие то ошибки потом стараемся исправить не узнав всю сущность человек не поймет а советы даем чтобы как то смягчить участь другого человека
не спрашивай совета - но выслушай... (Агни Йога) а бывают по настоящему счастливые? Они хотят такими быть вот и * чешут * что такие что бы не мучиться...
Раз у самих не получается, может кому-то поможет их горький опыт.
ну вот зачем блин...
Baxti Karimov