Прочие взаимоотношения

ой,КАК мы ЛЮБИМ ДАВАТЬ *советы*.а вы умеете СДЕРЖИВАТЬСЯ от собственной ПЕРВОЙ реакции ПОСЛАТЬ далече и совет и дающего?

Вербально-то я могу и молчать.. .
Но выражение лица само выдаст эти слова)))
Виталий Лисовой
Лучший ответ
так мы пытаемся отталкнуться от того.. .
что сами эти советы даем. .
а потом просто задумаемся в той или иной ситуации
Да. даю рекомендации если это надо человеку и если он этого хочет!
Оля Данилова
лучше не просить советов.. . а первая реакция - я лично не могу сдержаться, просто я советов не прошу )))
Daler Aliev
Я всегда контролирую свои эмоции, на то я и человек а не обезьяна!
Знаешь, противно, когда хамят или дерьмо льют не за что, ни про что. Ко мне такого не было, хотя один разочек вспомнила, Впрос был такой, про штамп в паспорте, я ответила, что не расписаны, двое детей, распишемся, как надумаем. Он обозвал меня дурой и еще ума у меня маловато! Зачем задаать, такие вопросы тогда? Дурынды"!
Светлана
Юра Лрылов СОЛНЕЧНОГО,Ирин!!!!
чет я сегодня ЯДОМ плююсь....аж самой смешно....
Никогда стараюсь не давать совет, если не просят. Не делайте добро людям насильно. Даже при ваших благих намерениях, реакция, скорее всего, будет негативной. Когда мне дают совет, обязательно послушаю, еще и спрошу: "Почему так? " Но делать буду только как считаю нужным. Посылать в ответ резонно не на совет, а неконструктивную или неуместную критику посторонних людей.
Abay Makhatov
Если совет прося-то почему его не дать?
А я советов не прошу-потому и считаю себя враве "послать"...