Прочие взаимоотношения
Дамы .. вы заходите в квартиру и видите мужа в постели с какой то бабой... ваша первая реакция?
Ой б.... я меня аж передёрнуло.. . Не могу дать точный ответ. завит от настроения. Либо пипец ему настанет в тот же миг, либо приготовлю кофейку и соберу ему манатки.
Юлия Кравцова
Лучше сразу пипец.Чево тянуть-то?
ухватила бы что попало под руку и била бы по чем попало, затем выбросила бы шмотки в окно и выпихнула бы на улицу, никаких прощений мужчине и т. п..
ой-ей-ей... даже страшно представить мою первую реакцию... а последующие - так ваще...
инфаркт.... первая и последняя
Побегу в КВД, а уж потом по результатам посмотрим))))
У меня веселее было. Муж додумался закрыться на все замки и ключ изнутри оставил. Пока я в двери тарабанила ( беременная, за 5 дней до родов старшим ребёнком), они и вещи собрали и кровать прибрали и мусор вынести приготовили и даже подмели. Потом вышли за ручку, а я зашла.
Думаю, что новенькая шубка или машинка заставят меня сменить гнев на милость (всё будет зависеть от степени моего стресса: если большой стресс-то машинка, если маленький-то шубка)))... Это я, конечно, пошутила, НО умные женщины так и поступают... Я не отношу себя к умным, поэтому, просто бы ушла от этого мужчины навсегда. Считаю, что если он не смог поберечь мою нервную систему от стресса, то грош ему цена!!!!
Будет минута молчания, а потом им ко мне лучше не подходить, скорее всего развернусь и уйду, зная моего мужа, то для него это будет страшнее всего.
я наверное сразу прибью обоих, у меня взрывной характер. сначало делаю потом думаю.
дверь на замок, а в руки ее вещи и как она будет думать о том, чтобы я их не выкинула в окно.
Я буду драться с ними обоями, а потом по одному медлено убивать, что бы в муках.
...так как квартира моя.... то вещи точно выкину в окно, стащу одеяло, возьму скалку и мало им не покажется, буду гнать ...и минуты не дам на сборы. Для перепихона может и гостиницу снять.. . если уж так приспичит.
Убить тем, что первое под руку попадется! Обоих!!
так и было мы с ребёнком (11 лет) всё увидели и мне стало очень смешно-посмеялась. такая вот реакция. а вообще как ни странно не особо я и нервничала.
Olga Kalmakowa
смех - защитная реакция, так что с нервами у Вас будет впорядке
выйду, неудобно же как то, они голые там небось, а тут я приперлась, пусть уж встанут, оденутся, приведут себя в порядок, проводит пусть даму))) ) а так, реально думаю выйду просто и все!! ! потом все обсудим и что делать и как быть и кто виноват!!
Главное - не мешать людям в такой ситуации. Дать закончить начатое, а потом спросить, нужна ли помощь.
Розарио Агро
точно!!! а то заклинит на часок другой от испуга и придется им еще и МЧС оплачивать)
Моя реакция была бы непредсказуемой. Даже трудно себе представить на что я способна в гневе. Но им я не позавидую.
Я была в такой ситуации... с первым мужем...
Лидия Епифанова
а я за первой супругой на работу пришёл, а её на столе сослуживец (унижает) . я сам себя удивил выдержкой.
я бы пошла на площадку бы покурить.... ничего бы с ходу сказать бы не смогла.... ну а уже потом бурная реакция....
Была в такой ситуации 2 раза. Ну что.. Била морду своему...
Алла Супрунович-Мышко
Кстати,на будущее-бабы были не"какие то",а хорошие подруги(его).
Буду хохотать и одновременно вышвыривать с вещами из квартиры сначала даму, затем мужа.
пойду сварю им по чашечки кофа)
можно я отвечу. выйти и посмотреть номер квартиры.
Айнур Нуркалымова
значит, сама виновата, что он с "бабой"
Ну зависит от того чья квартира. А вообще познакомлюсь, отправлю её домой и пошлю мужа на х... й!
Розарио Агро
да вот так примерно)
прикольно я бы посмарела ))) а так незнаю даже че было бы....
Пойду на кухню заварю чай или кофе. Посидим попьём чайку поговорим, посплетничаем, познакомимся да пожалуй в гости приглашу.
это невозможно с моим мужем он всех баба считает тупыми грязными самками но если теоретически-то бабу пинком под зад а с мужем разговор длинный и серьезный
Лидочка Плотникова
ха... с любым человеком может такое случиться! так что не зарекайтесь.
уйду без слов.
я выгнала мужа вместе с той бабой теперь воспитываю троих крошек
Юлия Кравцова
Знаете,я почти в такой же ситуации-муж изменил втихаря.Скажите,тяжело одной растить троих(у меня тоже трое)?