Прочие взаимоотношения

Ваша первая реакция когда Вы узнаёте что симпотичный Вам человек сидел за бандитизм?

Тоже расскажу ему о своей судимости...)))
Асель Кударова
Лучший ответ
ноль эмоций)))))) ) мы с тобой уже говорили на эту тему)))) )
привет))))))
Ж=
Жменька =)
если честно не могу предсказать своей реакции, может, захочется уточнений каких, хотя... нет, не берусь утверждать....
Aleksey Nagaev
Нормально. . У меня есть такие знакомые..
Удивление.
Кто сидел, от того тюремщиной за версту пасет, как от бомжа - мочей. Невозможно общаться...
Марина Заярная
Семён Штоколов Позвольте поинтересоваться а чем пахнет тюремщина!?
спокойно.... ведь каждый человек имеет право на ошибку... у меня у лучшей подруги муж за это имел статью... но у него полно других качеств, за которые я его уважаю...
Майя Гордиан
постараюсь максимально разобраться в обстоятельствах.... но честно говоря такие сроки накладывают на людей отпечаток...
Семён Штоколов Какие обстаятельства!?
Грабил и вымогал.
Ты что людей пугаешь! ))
__
_Роня _!!!:р
Семён Штоколов Упаси Бог!
Так интересуюсь! :)
Смотря от кого узнаю, если от него, то нет проблем.
Иван Кобзарь
Семён Штоколов И Вам добрый!
все не без грешка)) ) нормальная реакция, услышать и не вспоминать
...ПоПереживаю.. .
Ну а Что Делать.. .
Будем ПереВоспитывать))) )
если не раскажеш то и знать не будет конечно если партаков по недодумке не набил, был такой случий устроил бардельеро пригласил корешей и подруг в итоге ментовка скентовалась с рецидивистом как раз по разбойничьим движухам -ну и поверить не могла что это так -итог в первый же хаход он её отгрузил как танкер под завязку а на следующий день эта овчина звонит мне и запрашивает подтверждение так ли это ,,,в нашей стране это единственная кузница кадров выпускающая людей яо процентном соотношении, удачи тебе и везения
Cергей Замков
Семён Штоколов И тебе море фарта!
А как ментовка аказалась в кругу!?
Cергей Замков по работе -и самое смешное что эта шалашовка была следаком у моего родного брата -через неё потом его бумаги забрал из архива,
Скажу: " ВАУ!!!! Расскажи!!!! "
Главное не за изнасилование.
Семён Штоколов Изнасилование это Плохо! Грех! Западло!
...у нас в 90-е пол страны за бандитизм сидело.. .

..это не показатель...
взлетит изогнутая бровь
Олеся @ Olesia
ну кому-то же нравятся плохие мальчики...))))))))))
Фирая Иманова
ТУДА поподаю разные люди и по вне шности судить нечего