Прочие взаимоотношения

Он приходит поздно,с перегаром весь в блестках и засос на рубахе-ваша первая реакция дорогие женщины???

На пороге - разворот за порог. Главное спокойно всё это проделать.
Никита Водопьянов
Лучший ответ
поддых ему)
Олеся Олеся
а ХЗ))) ) Меня-то дома ЕЩЕ нет))))))))))))))))
молчание....
Aleksei Aleksandrovskiy
в кровать его....
Алексей Шмелев
Скотина! Блядун! Где шлялся, там и спи! Что сюда-то приперся - больше ночевать негде?!
уложу спать, водички у кроватки поставлю, чтоб спал крепче, а сама все его вещи соберу.... С утра бутылочка пива и с легкой головой - пинок за дверь....)))))
Aibek Kg
Где моя любимая скалка..?)
Ирина Лучкова
Было дело. Первая реакция была обида, просто промолчала и спать легла отдельно. А утром выставила на фиг без слез и жалости.
скажу: "ма-аленький мой! Где ж ты был? Работал? Устал, наверное, ну, пойдём байки! " - и, молча завидуя его любовнице, умеющей ставить засосы на рубахе, наслажусь остатками его сил...
Kate Guma
сначала в ванной отмочить и привести в чувства а потом поговорим....
Prikolno! Snachala porzhu nad ego vneshnim vidom.
кыш такого и его шмотки следом
...не главное куда ходил, главное куда возратился...
u nego ostalos' vremeni jit' - DO UTRA....
Andrei Cokrat
Не виноват он; пришел-то домой! - а мог и остаться. А вот, если бы еще знать-оставляли его там? -понятней ситуация была. Да, вытирать об себя его вранье не хочеться, однако бывает, что это необходимо... Иногда действительно-вспоминаешь, как порхали (1 этаж был) девочки из окон перед приходом: тогда было очень больно, а сейчас при этом воспоминании, признаться-тепло-переживал он очень- не хотел этого-потом осознал... Если действие это - постоянная привычка (я про блестки и т. п.) - думай, разговаривай с ним-может Вам обоим чего-то не хватает- ему твоих поцелуев ярко накрашенными губами; тебе-?..Не знаю ничего- увидела, решила написать тебе или ему в помощь? - никому... Счастья Вам!