Прочие взаимоотношения
Если на вас с утра перегаром в общественном транспорте кто то дышит, какая у вас реакция, молчите и терпите?))
слава Богу, уже и не помню когда пользовался общественным транспортом!!!!
У меня машина. В общественном транспорте не езжу.
ненавижу это! ! слишком чувствителен нос!!))
Dinara Askar
Приветик!!!))))))))
Предлагать человеку перестать дышать бессмысленно, как и ругать его за это, так что просто отхожу в другое место.
Не только от тех, кто с перегаром, некоторые, например, туалетной водой так активно пользуются, что никакого перегара не надо!
угу... терплю
а что вы предлагаете? сказать человек - не дыши? и куда он дышать будет?)) ) да, неприятно. но хм.. . незнаю, разве что выкинуть его из транспорта) что тут ещё можно сделать
Не трогай дерьмо, чтобы сильнее не завоняло. Лучше уйди. Ехали мы в автобусе. Как на зло, глухая пробка. И вот на остановке подсел пьяный дебил с чрезмерно длинным языком. Чего-то он там бздил. Все мужики сидели молча, стараясь не обращать внимания. Одна дамочка на свою голову сделала замечание ему (искренне надеясь, видимо, что кто-то за нее вступится при необходимости).. . еще минут 60 она очень сожалела об этом, т. к. все внимание этого пьяного быдла переключилось на нее. Не одно ведро помоев этот ублюдок излил...
Пойду закушу потом.
на бибике езжу, но послал бы ...
а ты скандалишь...?)) ) если с утра перегаром в общественном транспорте кто то дышит...
А куда денешься-на такси дорого, своей машины нет... пешочком с утра не хочется.
я не езжу в общественном транспорте, но если б ездила - я б взяла и ушла в другое место - чтоб дышать нормальным воздухом
попрошу чтоб не дышал в мою сторону, чтоб пересели или сама пересяду))))))))))))))
Отойду или выйду. Люди нынче агрессивные, нельзя конфликтовать с ними.
..даю на похмел.. -чтоб свежаком пахло...