Прочие взаимоотношения

Объясните, куда в 7 утра все бабушки города едут в общественном транспорте?)))

кто от молодого любовника а кто и к любовнику.
Айнура Бертляева
Лучший ответ
В поликлинику или банк бгггг...
Aida Love
им не спиться видать, но я например таким бабушкам никогда не уступаю место.... потому что нахрен в самый натоваренный час ехать с утра на базар, чтоб купить два кг. картошке, которая на 20р. дешевле чем в магазине.... кстати базар работает и в обед!
Вячеслав Мороз
когда то ездя на лоховозах я сам задавался таким вопросом, терь вижу другую картину- в 6 утра одни мужики на остановках, а бабы спят.. сцуко...
Michael Scanninglight
может на могилки... или на дачу... а может в поликлинику...
Больница, собез, дача, почта и т. д. Потребность во сне с возрастом снижается.
Сerik Абай
в больницу! Как не пойду, все талоны и места уже заняты ((
это же писец
Сергей Маслов
хм.. покататься....
Salamat Baigulov
на работу, инфа 100%
как то пришлось ночью поработать, в 6.30 утра поехал домой, и был удивлён,
что как зомби, от метро до самой работы идет нескончаемая колонна стариков ...
и тишина ...кругом...
Григорий Юдин провел бы соц. опрос ..хоть узнали бы тайну ..
достали))) утром и вечером каждый день вроде не работают место не уступай им)))
Ахмед Ашуров
на базар не?
Сергей Алёшечкин каждый день? О_о
загадка века, скоро узнаешь сама, как бабушкой станешь ..между прочим не так долго ждать ...
Даша Биккерт
Подождите, через 30-40 лет сами узнаете.
Veronika Semenova
в поликлинику или больницу ко врачам или в собес клянчить прибаку к пенсии
Altuxa 277
анализы сдавать
за пивом деду
вас молодёж нянчить
в секс шоп !
На рынок продавать помидоры! Или на дачу или в больницу очередь занять, не спиться им с утра!
На родничок, за чистой водичкой. Да ещё с этими канистрами.
молиться о прибавлении ума))
домой после клубов
На тусовку к дедам или на шабаш .
Пак Дин