выходит, в астобусе давка)
Докопаетесь ли вы до человека, поднимете крик? Или проявите солидарность?
Прочие взаимоотношения
Вы едете в общественном транспорте и замечаете человека, который не оплатил проезд (проехал всего три остановки и
мне не жаль что кто то зайцем прокатится... седня он, завтра я)
Татьяна Хаванова
Во, точно так же думаю) Мы должны создавать массовость для маскировки друг друга, чередуясь)
ни одного слова....
Подниму крик, если я кондуктор, не более...
просто посмотрю с укоризной
пожалею, что мне так часто делать не удается)))))))))
Мне будет всё-равно.. . Лишь бы он не за мой счёт он зашёл...
Меня жаба не давит от того, что он не заплатил и вышел. Солидарности не проявлю и крика поднимать тоже не буду. Это дело кондуктора...
Сколько раз замечала..) ) Это его дело..)
порадуюсь за героя, который смог обмануть систему
Татьяна Шемелина
да ты протестант! побольше б таких
Не докопаюсь и солидарность не проявлю. Мне все равно. У человека могут быть разные причины так делать. А совать нос в чужие дела - бестактно и глупо.
За себя всегда плачу, а на мудаков не смотрю.
я че кондуктор. вот ужас то чел мелочишки незаплатил
Я это за большое преступление не считаю, но за себя заплачу.
Если у человека не оказалось денег, а до дома доехать надо, не на улице же ему ночевать. Могу за него заплатить, видела как и другие люди помогали "зайцам".И чисто риторически : до какой цифры можно повышать тарифы, что бы понятие "заяц"из халявного плавно перекочёвывало в протестный?
Есть такая поговорка русская - моя хата скраю ничего не знаю! Не лезть в чужие дела, инициатива наказуема. Да и к тому же если не знаешь причину его поступка
Докапываться не буду, но и солидарность проявлять (прикрывать что ли от кондуктора? ) тоже не буду. Имхо, за проезд платить надо, это какая-то мелкая подлость получается, если не платить...
Татьяна Хаванова
"Солидарность" - промолчать))