Прочие взаимоотношения

Ехала в метро и наблюдала сцену знакомства ))) А вы знакомитесь в общественном транспорте?

Iura Serebrianicov
Нормально, не в общественном туалете же))) понравилась девушка - подошел познакомился, мужик, чо)) если трус иди пару слов связать не может пусть сидит в тырнете)))))
Тарас Оспищев
Лучший ответ
Iura Serebrianicov Не спорю ))) Иногда в вагон зайти толком нельзя, но мужчины все успевают и рассмотреть и зайти и познакомиться)))) Шустрые . Они же молодые. Не то, что мы с тобой )))))))
Раньше знакомилась, теперь не реально, я на машине)
Guln@z Usokov@
Flash Flashкин Машина это враг от которого растут бока и попа!
вот уже несколько лет подряд в метро я знакомлюсь со своей женой
Уж лет десять не езжу на общественном транспорте) Помню, конечно, с парнем познакомилась в автобусе. Очень позитивно начал, не смогла отказать))
нет
Пробовал но дальше юморного общения не заходило) в транспорте я напряжен!
Rus .
17 лет на авто. В общественном транспорте пару раз в год. Не знакомлюсь, потому что каждая такая поездка шок и стресс, тут не до знакомств.
Mongush Buyan
Не завидуй)))
Iura Serebrianicov Даже не собиралась )))
Я вообще не знакомлюсь. Нигде и никогда
Wladimir Kasper
- А что Вы читаете?
-Книжку
-Интересная?
-"Три товарища". Сейчас вся Москва читает
- Так то Москва...
- А Вы что, не москвич?
- Нет, уже почти что...
Расскажи - как это было. Интересно.
Iura Serebrianicov Просто молодой человек лет 20-23 предложил девушке лет 18-20 познакомиться. Она отказывалась, но он уговорил ))))
Со мной знакомятся, но почему-то я не могу ответить взаимностью к продолжению, хотя разговор поддержать для меня не проблема....
И вообще, такая редкость, чтобы человек "зацепил" при знакомстве.
Наверное правда родственная душа встречается одна на миллион....
Многие люди даже и в постели знакомятся.
да
я ни с кем не знакомлюсь уже больше года, да и не собираюсь
Вика Нипрун
знакомится в общественном транспорте, всё равно, что собирать бычки на помойке
Asel Baimuratova
Нет, я там музыку слушаю)
нет
Aleksandr Alimbekov
Андрей Носатенко Потому что ты дно
ну и что тут такого? я один раз в пирожковой познакомился... да да да... есть такие места-пирожковые). Кстати лучше чем кафешки) в плане еды). У нас в городе есть такие места... блин там пирожки такие.... мммм))) офигеть просто) я такие почему то не могу приготовить, не понимаю их тайну-прям как у бабушки с любовью у них получаются)
Iura Serebrianicov На ночь о пирожках ))) Прямо так вкусно рассказал ))
Я как то в библиотеке познакомился. Номер даже лада но я долго тупит. Потом решил ей написать а у нее уже появился парень
Bobkov Kostia