Ну, если любит, то будет бегать по квартире, курить одну за одной, смотреть в окно и выбегать к подъезду ))
А когда она придёт, с чувством убьёт её )))
Прочие взаимоотношения
Если женщина приходит поздно домой то мужчина должен ее дождаться? или спать лечь ? )))
Я бы пошел и встретил её, одной страшно идти, если что, к такси бы вышел. Спать - это по-свински совсем.
А ЗАЧЕМ ЕЙ ПОЗДНО ПРИХОДИТЬ?
Встречаются, как-то раз три школьные подруги, решили обмыть свою встречу, но негде. У одной муж дома, у другой свекровь, а у третьей трое детей... Одна из них предложила распить бутылку на ближайшем кладбище, типа, там даже столики есть… Все согласились. Хорошо выпивши и взявши по букетику цветов с могилок, они разбрелись по домам. Наутро встречаются их мужья. Один говорит:
- Знаете, мужики, моя, наверное, любовника завела -- пришла пьяная с букетом ромашек...
Второй:
- И моя тоже пришла вчера бухая и с букетом роз.
Третий:
- Вам хорошо, мужики, у Вас хоть жены по одному любовнику завели, а моя-то... пришла пьяная в доску, а на башке венок "ОТ БРАТВЫ".
Второй:
Третий:
идти на встречу
А зачем её ждать? пускай шляется дальше по ночам.
по желанию) где такие обязанности прописаны)
Он должен ей ужин приготовить или завтрак
Спать, конечно... когда там еще меня принесет, а ему с утра на работу надо
если в фиктивном браке то по барабану, если все по нормальному начинать поиски
Играть в танки
спать
Пусть спит) Я разбужу если надо)