Прочие взаимоотношения

Ежели бы по ящеку сказали в новостях, что мол "ЗИМА ОТМЕНЯЕТСЯ!!!" - Ваша первая реакция?)))

А как же есть снег Зимой ? ))

Новый год, снежки
снеговик или снежная баба?. . ))

Зима нужна!
__

Если бы все люди так искренне беспокоились бы... ведь мысли материальны! Как хорошо, что столько людей не остались равнодушны к этой беде!
Sergej Goncharenko
Лучший ответ
Мне бы было от этого грустно, без зимних развлечений станет скучно!
это оччень хорошо))
Elena Iljina
Но Новый год давайте встретим со снегом.
Veronika Kvencer
проснулся бы однако
И есчо бы денешки потратили..как ПЕРВЫЙ КАНАЛ пообещал на строительство домов для пострадавших от наводнения..то что акцию проводили принимали СМС ..я тоже две СМС послала, хоть чем то реально помочь)))
Асем Мирзатаева умничка) я тоже участвовал)
Так сейчас настоящих синоптиков "днём с огнём не сыскать". Одни предположения!
Yashkow Zhenia
А как же оливье и холодец))) )
А на коньках покататься, на санках, в снег мордой лица упасть)))) )
Fotя С Uшками
Дай им бог. но так не бывает..
Подумала бы, что кто-то сошел с ума, и это явно не я....)))))))
Да там всегдаЮпро все писдят! Ты ж,знаишь...Дароф!
Хочу лето, пляж!
Там уже холодает. Сочувствую тем чьи дома утонули, но планету не остановишь. Так что ящику придется морду за вранье чистить...
Ты хорошее желание высказал, им бы это оч помогло.
Знаешь, но оч страшно, что есть и другие... которые и на человеческом горе... наживаются...
-Урррааааааааааааааааааааа!!!!))))
Подумаю, что глобальное потепление уже пришло.
Серик Каирбаев
Счастливее меня будет разве что только мое тело!) ) которое холод не переносит катастрофически!)
Perman L_P.e.o
в детстве я уже как то летом сделала зиму.. посыпала в саду все дорожки и ветки деревьев крахмалом и мукой.. за что конечно *издюлей от бабушки получила))) . Но я думаю что что-нибудь придумаю). . Ёлку никто не отменит)))
буду плакать глядя на коньки..
Roma Taraban
Я-бы подумал.... НИФИГАСЕБЕ у кого-то полномочия ?!?Захотел и зиму отменил..!! и рванул-бы туда где зима есть .
Oleg &da Tak
А мне. говорили, что. зима будет жестокая. И холод будет невозможный. )
Не-не, зиму верните !!!)))
песец ...перегрелись ...
на другой канал.. чтоб подтвердили
Вербышева Инна
"Ура"!
Inno4Ka Rychik
Очень жаль пострадавших, но тем не менее сломаю от злости все лыжи: и горные, и беговые.
Не поверила бы.. . У нас с первого сентября похолодало...
Я бы вспомнил как п.. ин в своё время сказал: "Пока я президент, зимы не будет"
Настенька =)))
Да негодование, млин) у меня сапожки новые-надо б выгулить их и именно зимой!! я-за зиму!!!! снег -эт клево)
На фига я купила шубу!!! "!!!!
Galya Panina
Бегом На Распродажу Летней Одежды )))
Анна Бугаева
Вот, незадача-шубка отменяется..))
сошла бы с ума от счастья! ;-)))))))))))))))))
ура! а что вместо неё и как с моим д. р.?
Людмила Милая
А как же Новый год? Без снега что ли?
ничему не верю, ну вообще заврались, реалист, что поделаешь
Яков Жильцов
Врут как всегда!
Олег Мисюра
Ура!! ! Тусим дальше!!!
А праздник?! А подарки?! А ёлка? А Дед мороз?! (())
А что - Первое АПРЕЛЯ ?
Я тоже бы страшно обрадовалась- не люблю холод.
Riki-Oh Saiga
Конец света настал.