Прочие взаимоотношения

Увидел девочку неполных 13 лет с засосом на шее. Ваше мнение?

Увы, у нее нет еще мудрости и осознанности, легкомыслие в голове
Диана Абдельдинова
Лучший ответ
Торопится повзрослеть, надоело ей по-детски смеяться и петь!
Юлия Сычева
ТРЕНИРОВАЛИСЬ ДЕТКИ.... готовились к взрослой жизни ))
в 16 родит от неизвестных
Олеся Быбина
а что будет с ней к 16 - 18 годам ...ужас разные семьи из разных прослоек общества... теперь никак раньше при социализме все одинаково воспитывались и одинаково думали ...теперь увы творится страшное... и главное быть внимательным знакомясь с людьми, что б не обмануться...
... -дурость...
***акмальчик ***
Вдруг просто плойкой прижгла?)) )
Я своё мнение при себе оставлю. . скажу просто, что за своими детьми будущими буду следить и нередко разговор по душам проводить. С поучительной и предупредительной ноткой.
Valeria Nickolson
В этом возрасте этим гордятся.
Да ничего особенного. в наше время в этом возрасте дурочки рожают уже )))
А почему именно 13....Может 14, а это совсем другое дело, человек с паспортом гражданина...
Anna Salnikova
Подружка по пьянке сделала.
безобразие, стыд и срам.
Артур Aab________ ахаха, мальвинка возмущаеццо)
Артур Aab________ я так и знала)
молодец что увидел, значит зрение хорошее)
Jasik Toremuratov
так сейчас с 10-11 лет встречаться начинают это нормально для нашего времени .
Никита Петровских не встречал таких,вобще то это не нормально,я себя помню в 11 лет
Маргарита Мельникова сколько вам лет?
Почему-то такие вот ...находят себе хороших мужей.
Мирлан Биялиев
это ненормально, но дурачатся
Ну спросил бы. Мало ли. В этом возрасте уже и забеременеть могут!
Свою бы выпорола.
Мне плевать.
Марат Гатин
Может случайно.
а в 16 уже шлюха старая будет
Бахтияр
С грустью я смотрю на это поколенье
да, в 13 лет просыпается секастяга... .
А что делать, против природы не попрёшь !
некрасиво и стыдно что у нас такая молодежь.
Sapar Munaitbas
С подрушкамим баловались детство
Плохо.
Вопрос куда смотрят родители девушки.
Впрочем, современный мир. Со всеми его плюсами и минусами.
А так, настораживает то, что взрослый мужчин внимательно смотрит на 13-ти летних девушек с целью разглядеть засосы на шее.
К сожалению, для нынешнего времени, ничего удивительного.
шлюха малолетняя много я таких видел чесно противно с ними рядом стоять знаю я одну такую
Людмила Янучок
ну и что тут такого?,,. в 16 шлюхой будет... "бред полный... это абсолютно не взаимосвязано... вот если бы она шла с кулечком с клеем и нюхала... да, это страшно...
на встречу шли две девочки начальных классов, когда пересеклись самая маленькая предложила мне пососать всем известный предмет
Eldar Gubaydullin
1.В этом возрасте дети пытаются казаться старше, опытнее.
2.Дети пытаются привлечь к себе побольше внимания ("выделиться из толпы"). Девочке это сделать удалось. Твое внимание она привлекла. :)
это естественно для сегодняшнего поколения
засос ли?
Ничего хорошего про нее не подумаю
Может это не то, что вы подумали.
кошмар!!! !
в 13 лет раньше замуж выходили....)))))))))
Ну и что, дети взрослеют быстро!
Пофиг, пусть родители за ней смотрят...
Засос пройдет...
пылесосом сделала, чтобы подружки завидовали
Ersultan [Id158977988]
Далеко пойдет, если во время НЕ ОСТАНОВЯТ!!!!: (
Я с ней лично не знаком, поэтому сказать не могу)
у меня в 12 был - на руке правда)
В девочке просыпается интерес к мальчикам. Конечно ходить с засосоми ей ещё рановато.