Прочие взаимоотношения

Девочка в 13 лет хочет айфон за 2000$, в 15 уже порш каен за 100000$, а что в 17 будет???

Михаил Китаев
Вообще похоже на избалованность, а за такое поведение вообще надо кнопочную нокию купить за 500₽... да каюсь, в 14 я сама просила у родителей айфон, но родители, сказали, что я ещё мелкая и безответственная и если когда-нибудь получу свой айфон, то в 18 лет, не раньше, честно сказать я не обижалась на них, но и не забывала об айфоне не на минуту, и не напоминала им... и вот, в этом году, на 17-летие мне подарили айфон... на вопрос, почему так рано, они же хотели в 18, мне сказали, что они увидели, что я повзрослела стала ответственной, начала учить английский, через силу, через боль... потому что я его ненавидила тогда... а делать то, что не хочется, но надо, может только взрослый человек)))… помню даже был такой момент – занимаемся по скайпу до первого занятия 5 мин. я сижу перед этим ноутом и просто как сумашедшая с закрытыми глазами шепчу „пожалуйста, пожалуйста, пусть он не позвонит! “ но тут вдруг он звонит и разочарованная я, говорю
„ну серьёзно??? “ затем, улыбаюсь отвечаю и говорю „Hello!“ кстати я думала, что они уже забыли)...
Mikhail Shadrin
Лучший ответ
Михаил Китаев и жена.... за новый айфон))))
Хотеть, ещё не значит получить
:))
Желания растут, но не осуществляются...
Будет все ок
Яна ***
Зареванная дура в уголке комнатки общаги
Игорь Королёв
Захочет стать премьер министром страны )
Бред полный. Больше ничего придумать не можете?
Саша Сорокин
красивая машина, отцу дочери показала фото такой машины он сказал если ты продашь свои 2 квартиры тебе не хватит. на такую.
а сама смотрю по сторонам многие на таких ездят. согласилась бы иметь. но если переезд. то как перевозить то
мне вот только интересно почему он считает квартиры у нас с дочерью. меня этот вопрос мучает
Дарья Гельм
Если она этого хочет, то у неё богатый папаша.
Так что будет у неё и айфон, и каен ;)
Mikhail Shadrin Но богатый, ещё не значит, что надо потакать)...
У неё родители бомжи что ли? Пусть ей покупают. )