Прочие взаимоотношения
мне 13 лет.хочу поцеловать одну девчонку но не знаю как и когда это сделать.помогите
обрисую ситуацию по другогму.с этой девчонкой я дружу уже 7 лет.живёт она в одном селе под Тамбовом. я там бываю только летом. в это лето когда мы гуляли вечером как обычно разговаривали о разном и сказали что нравимся друг другу. и теперь думаю как мне её поцеловать когда я туда поеду снова.
не плохо пацан за пол года готовиться! это поцелуй и не нужно о нем думать как о чем то сверх естественном, всё просто погуляете, проведешь её домой и нежно поцелуешь в губки и скажешь ну всё пока до завтра тоже самое проделаешь когда встретитесь с нова типа привет и чмок! но это просто чмок что бы быть уверенным и посмотреть на её реакцию если не возражает надо продолжать, уже в следующий раз когда будешь провожать поцелуешь можно также можно рот по больше приоткрыть но задержишься своими губами возле её губ чуть на дольше, главное не трусить и действовать пусть ты не умеешь целоваться но вам всего лишь 13 лет самое время учиться, так же можно в танце тут она никуда от тебя не денется, максимум может голову отвернуть, но если ты ей симпатичен она тебе не откажет, да и нечего ждать пол года вокруг много хороших девчонок можешь смело тренироваться на них
Такой взрослый и еще ни разу не целовал её ? ))))))))))))))))))))
Аккуратно, нежно, медленно. :)
сфоткай ее, увеличь на весь экран и тренируйся, Потом само получица в реале
ну и всё! все чики-пуки будет
главное, чтобы вы не перестали друг другу нравиться, пока ты не с ней там
ну как... значит так... ммм.. .
эээм
нуу
ну на прощание ее в щечку чмокни )))
посмотри на реакцию) ) может, и дальше дело пойдет) ) для начала и простой чмок - будет огогошеньки! )))
ну как... значит так... ммм.. .
эээм
нуу
ну на прощание ее в щечку чмокни )))
не дожидайся лета вот на зимних каникулах поедь и она это оценит и первая тебя поцелует
пока не попробуешь, не узнаешь. Может первый раз будет неловким. Хотя я не знаток, это так, мысли вслух
Ёжик Втумане прикольный совет)) ) главное. монитор от пыли рпотри)) )
парень, в этом ничего страшного нет) или помогать надо к тебе ехать и ее вызывать?)) ) сам справишься)
я первый раз в почти 15 поцеловалась, зато как....)))