Боже, что творится! где будет? ментовку заранее вызывать?
Если в тебе есть хоть что-то женское, не стоит этого делать! Девушки, на то и мудрые, что выясняют свои проблемы общаясь, а не лезут в драки, как мужики!
пфи
Прочие взаимоотношения
ЗАВТРА С ДЕВЧОНКОЙ ДРАТЬСЯ БУДЕМ. Я ДЕРУСЬ 2 РАЗ ПО ЖИЗНИ. ПОМОГИТЕ. РАССКАЖИТЕ КУДА СРАЗУ БИТЬ. Я ДЕВЧОНКА. мне14. плиз
Свали уже отсюда, не умеешь драться-мозгами работай.
тебе что . хочется в ментовку?
Привет! Мне тоже 14.Что за ситуация, мирным способом разрулить все не варант? А то изобьешь девченку и тебе могут статью пришить. я серъезно...
девочки не дерутся ))
По голове себе для начала настучите!! ! Мою дочь в 15 лет такие вот отчаянные избили и искалечили девчщнке всю жизнь, ей 22, а здоровье, как у старухи!! ! Одумайтесь!!!
Не дерись вообще. Как тебе, девушке, гордость позволила опуститься до таково уровня? ) Посылай всех на хрен и пусть себе логти кусают
Не драться
А может с мальчиками подружит, где-нибудь в кино? ! Пусть мальчики дерутся... а девочкам надо быть леди.... причем скромной и хорошенькой...
Даа ты зачем это хочешь делать?
Я лучше скажу не делай этого!
Потом всю жизнь будешь жалеть...
Я лучше скажу не делай этого!
Потом всю жизнь будешь жалеть...
хех).. . я просто скажу не вените меня)
бить нада смотря как стоит оппонент, если открыто бей в живот ( в области грудной клетки) и все она падает и ей тяжело дышайть но если держит руки то сложнее. .
да и когда она вцепитса тебе за волосы в одну руку озьмись за свои волосы а 2 бей чем посильней в живот ну или в лабешник) )
если она начинает атаку будет видно откуда будет идти первый удар ( обично в голову) делаем шаг к ней ставим руку под удар ну а там решать тебе уж.. .
P.S: еслиб ты возле меня жилаб я б тебя научил што и как.... как говорят практика всегда лутше за теорию удачи! ( отпиши хто выграл интереснож)
ищё рас извините )
дерись с тем кто тебя обижает, драка - для самообороны .
вот у меня в классе забрали картон - я этого мальчика поцарапала и ударила