Мне 23, и я - никогда не дрался. Может только в начальных классах (1-3), а в юности и по данный момент - ни разу. Вот не приходилось, если и были конфликты, до кулаков дело не доходило.
Но почему то люди, с удивлением смотрят: парни говорят типа не мужик, как так не дрался.
А девченки, говорят на примере как "Ни разу не дрался любить е будут"
Я что, дикарь, сам должен был на всех прыгать?
Прочие взаимоотношения
Никогда не дрался
Все правильно говоришь, я тоже никогда не дрался до 24 лет, а потом дал одному по роже, а он оглох на одно ухо, я по контракту тогда служил, сделали показуху, военным трибуналом на 3 года спецкомендатуры осудили, вся жизнь наперекосяк...
Это достоинство, или недостаток?
нормально, не смотри на долбоёбов ))
большинство моих знакомых вообще никогда не дрались
Сочувствую, я оказывается не один такой на свете)))
Зачем тебе это? ты что дикий какой то или псих?
нормальный человек словами решает все вопросы! драться не нужно в жизни нужно уметь постоять за себя и за своих близких в крайних случаях! но такие случаи не часто бывают очень редко! поэтому нормально что ты не дрался ничего в этом нет страшного я тоже мало дрался за свою жизнь! но пару приемов и челюсть сломать могу если что! для этого не обязательно быть супер бойцом !
И правильно. Продолжайте в том же духе. Не меняйтесь ни в коем случае! Будьте счастливы
похожая ситуация а тут годик назад однаму так накутырял он на меня заявление в полицию накатал
Знакомый тоже не дрался, я же заступался за него и разок точно из-за него дрался. Сейчас он другим рассказывает, что никогда не дрался, так как не было причины. В школе не интелегенция, всегда бывает причина подраться для защиты.
Не надо говорить что ты не дрался. Если спрашивают, то скажи что было дело
Ната Макавцова
Почему?
Ты наверное настолько огромный парень что до тебя боятся подойти или ты просто трус)
Ната Макавцова
Что ж так, трус то сразу? Не сказал мне человек настолько обидного слова, что буду его бить, так же и я, слежу за словами, и сопернику ко мне особо вопросов не возникает.
Или как дегенерат, надо провоцировать драку? У нас для этого есть быдло
Дипломат.