Прочие взаимоотношения
как драться
Всем добрый вечер! У меня произошла такая ситуация, я не понравилась одной девушке (завистливая очень особа). Она очень скандальная, шумная особа. Я стараюсь не обращать внимания на неё но когда идёт язва с её стороны (очень любит оскорблять, злословить, за спиной наговаривать) я начинаю включать сарказм и отвечать в отместку (ну не могу я по другому, не могу промолчать,это уже год длиться). В ответ она начинает угрожать что врежет, получу по башке и т.д. Я не люблю драться и не считаю что это вообще женское дело, но терпение уже на нуле да и её тоже, боюсь всё идёт к драке. Подскажите, как бы вы поступили и если кто дрался- подскажите куда лучше бить чтобы уж наверняка?
Даже не знаю. Мне всегда удавалось замочить противницу словесным поединком, так, что до драки не доходило. Хотя однажды, в 10 классе я почти подралась с девочкой. Правда она вцепилась мне в руки не давая показать чему я научилась у братьев Кличко :D
Лучше конечно не драться.
А если уж так получится сразу хватай за патлы.
Лучше конечно не драться.
Дилара Зарипова
..за патлы и об колено лицом)) так наверно лучше будет)) спасибо))
я бы внимания не обращала, вот еще иза тааких нервы себе трепать, отвечать потом за них, нафиг надо
убейся головой об стену))
Дилара Зарипова
может покажешь как? на себе
В нос бей, будет наверняка
Напрасно ты отвечаешь сарказмом на её выпады. Надо было сразу пресечь её хамство по отношению к тебе. Она поняла только то что должна выиграть эту войну чтобы повысить свою самооценку за твой счёт. Я бы подстроила ей ситуацию в которой она б оказалась бессильной и пригрозила ей чем-то чего она может испугаться. Если бы это не помогло то попросила бы своего парня или друга с нею разобраться. Если же у тебя нет друга то сама с ней разберись. Лучше схвати её за волосы и бей её головой об стену. Пока не попросит о помощи не отпускай. А вообще если хочешь могу своих знакомых предоставить для расправы. Пиши в личку.
Дилара Зарипова
Хорошо) буду знать) Спасибо)
Да это такой человек,что её ничего не испугает, это быдло, которое просто может в любой момент накинуться.
посмотри бокс по версии WBA, все поймешь. Можешь дать прямым ударом в коленную чашечку.. . или прямо в глаз - результат будет на лицо как говорится
Дилара Зарипова
:) в коленную чашечку совсем жестоко, но наверно правда действенно))) спасибо)))
в наше время уже просто так не дерутся.. . на этом деньги зарабатывают...
Дилара Зарипова
а есть быдло, которое просто так дерётся)))
Не драться однозначно. Если будет замахиваться, то просто не давать ей себя ударить. Если ударишь ее, даже нечайно, будешь виноват полюбому, потому что мужчина. А так просто игнорировать, еще при всех сказать, мол, влюбилась, проходу не дает, вот и привязывается, потому что не обращаю внимания. Пусть злиться, а ты все в шутку превращай и улыбайся.
Дилара Зарипова
Я девушка)))
Ну тут я не знаю... Противник очень серьезный хD...
Не драться! Вы же девочка! Будь выше нее! Не ходите одна. А если будет язвить, выше голову и молча проходите. Даже отвечать таким особам не стоит!
Дилара Зарипова
да стараюсь) да терпение всё таки не железное)