Прочие взаимоотношения

когда вы дрались?

я вот однажды выхватила что называется "по морде", и, знаете, вдруг почувствовала себя живой! какой то настоящей, какой то драйв был, адреналин.... я испытала какое то животное чувство самосохранения и настоящую агрессию, и это было классно! голова еще не когда так ясно не работала, реакция еще никогда не была такой острой.... так вот вопрос - когда и при каких обстоятельствах вы дрались и что при этом чувствовали?)
Мы с другом устроили в комнате Реслинг и разбили сервант. У меня было порвано ухо))))))))))))))))) ) И меня назвали Рассомаха))
Нина Витол
Лучший ответ
Вера Будникова давно это было?)
Часто... удовольствие получаю...
Nikola Bondarenko
Теплым августовским вечерком 2003 года.
Во время боя я ясно понимал, что вместе со сломанными костями носа теряю не только нормальную фейсу, но и уважение окружавших, и имеющиеся в карманах денежные средства, и личную жизнь, и планы на счастливое будущее.
Sofa Feldman
Вера Будникова уважение окружающих то почему потерял?)
Я не быдло, обычно дерусь за честь дам но и тех у нас сейчас оч мало
в школе. в 6 классе. Девка одна дурная накинулась. просто припадошная была. расцарапала мне лицо. Дура. А вообще не подобает девушке драться
Люда Яковлева
Людмила Смольникова ,,,,Гы !! --Эт ? -Ты ? (( Шиза ! а ? ☺☺
а смысл драться? синяки и царапины заживут. больнее можно сделать словами, потому что душевные раны заживают годами.
Dsac Scd
Вера Будникова есть такие тупые люди, до которых словами достучаться нереально вообще)
ой, разные случаи, разные оущения.
Павел Вздорных
Запишись в кружок рукопашный, думать и анализировать, что чувствуешь не будет времени иначе отхватывать будешь на каждый вдох
Дамир Хамматов
Это адреналин, Маугли.
&&
&&&&&&& &&&&&&&
три раза в неделю на тренировке
Рыжий Лис
Частенько дрался в школе, ощущения разные, иногда агрессия, а иногда и азарт (когда за девочек дрались например).
Дрался в прошлом году! ) один против троих.... итог : чуть не задушили! Когда очнулся некого не было.... Е*ал я такой адреналин.
В школе дралась. Когда обзывались и особенно когда задевали нацию:)
Мне такой классности не хочется
драки?
на ринг лучше идите, либо спортом займитесь....
Вера Будникова да я в принципе драться не умею и не люблю) так просто получилось)
Мы дрались,
Когда в стельку нажрались.
На этом рифмы кончились,
И мы снова подрались.

Ну.. . кто-то оскорбил сильно, я дал по морде, обидчик сразу успокоился, никаких особо чувств при этом я не испытывал, на этом все.