Поэтому на первых свиданиях лезть не стал. Дабы не испортить впечатления о себе.
Встречались, гуляли, разговаривали ходили в театры, совместно смотрели на звезды в ночном небе, на закаты, встречали рассветы читая вслух друг другу книги из библиотеки.
И вот решился ее поцеловать, ну и намекнуть на более тесные отношения под одним одеялом)
На что девушка отстранилась, удивленно посмотрела и сказала.
Что я за все это время, стал для нее самым близким человеком на этой планете. Единственным человеком которому она может безоглядно доверять. Я стал для нее самым лучшим другом.
А с друзьями она целоваться никогда не будет, и как следствие даже мысли не может быть о более близких отношениях. )
Я вот не понял.
Пристаешь на первых свиданиях-отпугиваешь
Намекаешь попозже-оказывается стал очень близким и уже нельзя.
А на каком свидании по счету тогда надо предлагать более близкие отношения?)
Прочие взаимоотношения
Сегодня на 17-ом свидании, попытался поцеловать девушку. Ну я же знаю, что девушек бесит если к ним пристают с этим ..?
Всё так прекрасно.... " и вот решил её поцеловать"...зачем?))... напугал всё таки девушку после стольких интересных встреч... она боится, что теперь, если у вас будет другой этап в отношениях... все эти прекрасные встречи вдруг исчезнут.... и всё станет банально, неинтересно и предсказуемо)) Просто я не верю, что если девушке не нравится молодой человек как мужчина... она станет тратить на него столько времени впустую... аж 17 свиданий... это многовато для просто друга))) За это время она бы точно уже была "застукана"тем мужчиной, к кому относиться только как другу, за встречами параллельно с кем-то ещё...с тем кто не просто друг)) Ещё бы и сама советовалась может быть.... как с другом))))
Александр Петров
Ай бросьте! А то мы девушек не знаем, уже если девушка и имела бы виды на парня как на мужчину, то уж сказала что может быть рано или мол сначала надо оформить отношения и с мамой познакомится, только сейчас таких тургеневских девушек почти нет. Зато частенько "дружить" могут с одним, с которым интересно книги читать, а в постель прыгать с каким нибудь похотливым козлом, который и читать то не умеет.
сказочная дура.. не повезло тебе парень.. чеж ты ей не объяснил по ходу, что она тебя как девушка нужна, а не как товарищ по походам в кино?
дело не в близких отношениях... можно и не целоваться.... но уже расставить приоритеты и огласить свое отношение к данной даме))
Шамиль Абдурахманов
А как же познать внутреннии мир?)
да хоть на 117ом...)) ) гланое вызвать к себе интерес не только как к другу))
Она просто не запала на тебя, бросай ее нахрен, только время зря потратишь.
Делал все правильно, просто если девушки начинают петь про дружбу, то дают тебе понять близости не хотят.
странно это как-то, значит девушка тебя считает другом и не больше. а так бы ответила на поцелуй