Прочие взаимоотношения

Как узнать на 1-ом свидании меркантильная девушка или нормальная ?)

Она будет акцентировать внимание на дорогих вещах, но никак не на вас, пример
" Ой , ,а может мы после этого кафе, потом в ресторанчик сходим? А у тебя есть машина? А сколько родители получают? А сколько ты готов тратить денег на свою девушку ? " И всё в таком духе . У меня вот девушка, говорила что не любит рестораны и мы с ней просто купили шаурмы и все день шатались по городу, рассказывая разные истории, 6 лет уже вместе кстати :)
Александр Панов
Лучший ответ
легко проверь кошелек
Dilmurod Holmatov
Луиза Малышева Свой или ее ?)
Спросить.
Задать при этом "правильный" вопрос.
Dimon ///
Луиза Малышева Какой же ?
Опять хвостом крутишь по ночам ?)
Спроси её, чей интеллект ей больше импонирует - Альберта Эйнштейна или Романа Абрамовича.
Если выберет второго, значит алчная, а, соответственно, и меркантильная.
Лидия Фомина
быть внимательным и включить голову, а не то что ниже пояса)
скажи что нет у тебя денег увидишь как скажет да ниче страшного а потом ао какао уплыли паруса
Елена Шунина
Никак ;)
Луиза Малышева Я тебя уже раскусил)
Меркантильная с тобой встретиться не будет. Она даже внимание на тебя не обратит. Тебе надо другим интересоваться, как понять, она просто тупая или у неё бада с башкой, что она с тобой на свидание пошла
Луиза Малышева Ты же наглая ворона)
меркантильная просит всего и побольше)
Луиза Малышева Может пооверяет на жадность мужчину ?)
А если мало, то вдруг маскируется по началу ?)
Сказать что нет машины
Развед База
Луиза Малышева И квартиры? И денег ?
Платит за себя и идет на второе, значит норм. На такую можно тратиться.
Larisa Stepanova
Вообще легко попроси ее за себя заплатить в кафе или в ресторане) Если будет хмурить лицо или не придет на встречу ей нужны только бабки)
Aika Shunushbaeva
спросить
Д С
Луиза Малышева Так прям правду скажут ?)