Прочие взаимоотношения

Парни, вы понимаете, что из за вашей паранойи на счёт меркантильных девушек-

-девушки теперь боятся показаться меркантильной?)
А мне вот пофигу, что и кто там подумает.
Булат Альмугамбетов
Лучший ответ
Александр Ворошилов Жаба, как тебе без мужика, тяжко живется?
наших российских девушек такой ерундой не напугать ! ))
Natasha Levine
И правильно, вон в Европе и прочих развитых странах девушки за себя платят спокойно, даже более - сами могут оплатить даже за парня счет. И считается нормой, точнее никто не обратит внимание, да и у нас в РФ таких не мало встречал, были даже те, кто своих парней содержал
Екатерина ***
На то и расчет. Разве мало меркантильных парней? Но про них - молчат...
Елена Ярушина
даже макияж смывается не говоря о масках лжи и притворстве....)))
Мне так по*уй что аж неудобно)))
Ирина Зинович
Бояться быть - собой?..))
Марина Акишина
прям таки и боятся! я что то не замечал.
да нам это чаще на руку)
Собирайте их всех в группы и к доктору ...
Их паранойя только в их голове, и калечит только их жизнь.
Aleko Aleko
Глазки БОЯТСЯ,
А Ручки ДЕЛАЮТ ...)))))))))
Что только не придумают евреи в свое оправдание. Молодцы. Лучшая защита - это нападение XD
Я не боюсь ))
Я меркантильная )))
Mu
Munir
Александр Ворошилов Где твой дедуля Лин?
что за бред я прочитал
Ai-Chan Sawada
Сергей Тихонов Эта дура уже Лина?!?))
Бояться показаться меркантильными? Значит всё таки меркантильные, о какой паранойе идёт речь?
Тем более когда везде и повсеместно пропагандируется, что мужчины с доходом ниже 50к не должны размножаться.
Уже боятся, а лет через 10, когда алени окончательно перестатут вас оплачивать, что делать будете?
Мужчины с доходом ниже 50к вообще не должны вякать