Прочие взаимоотношения
мужчины в один голос кричат, как их бесят меркантильные девушки
типа, нам нужны от них только деньги. Тогда почему при знакомстве практически все мужчины хвастаются своим материальным достатком? (личный опыт) хотя мне их деньги нафиг не нужны, извиняюсь за грубость...
Наташ не вини мужчин, Сонц!!)) )
Мужчины не таких как ты имеют ввиду,
а тех самых меркантильных что всегда у всех на виду, в отличие таких как ТЫ!!)) )
Писатель пишет что видит!!))) Просто в этом не правы сами благовоспитанные девушки.
Они очень пассивны и прячутся, а на поверхности одни стервы.. .
Щас и ты сама всех под одну гребёнку. Но ведь мы тоже разные!!)))
Мужчины не таких как ты имеют ввиду,
Наташ! Меня вычеркни из своего списка крикунов))
Согласен с Сашей Сердечным. Это в очередной раз говорит о том, что женщины разные и мужчины разные.
ниче не бесят
стереотипы. Общество смертельно больно
Вы забыли из списка вычеркнуть меня! Я никогда не кричу с толпой!
Чертовски верное замечание, Наталья.
на каждую рыбку своя наживка.
Точно! А еще сразу же пытаются узнать, где и кем работаешь, чтобы примерно подсчитать твою зарплату, есть ли машина и своя квартира.
Материальным достатком хвастают не уверенные в себе мужики, или у них, кроме денег и похвастаться нечем. А опыт у вас довольно-таки специфический. Видимо набирается он в одном и том же месте.
Главное не деньги, а отношения. А о деньгах говорят лишь те у которых их нет или мало
На алчных женщин жалуются обычные голодранцы которые считают что им просто так все должны что-то дать.