Прочие взаимоотношения
Мужчины в один голос кричат: *мы не любим меркантильных*..и тут же обходят стороной ...успешных и самостоятельных женщин+
Когда "успешная женщина" выбирает старый еврейский способ разбогатеть, это малость напрягает)))
дурочкой проще управлять. кинул ей на трусы с утра--и она твоя делай что хочешь
Serg Getmanskiy
А на Бентли заработай сама... равноправие, таки...
Есть такие извращенцы
Так ведь хочется жить и командовать, а не делить сферы влияния...
Понимают .план то второй ,,,)
А мне кажется, что меркантильность Женщины заключается в потребительском отношении к кошельку Мужчины. А успешная и самостоятельная женщина сама умеет зарабатывать себе в кошелек, и можно ли назвать её меркантильной?
Отношение у вас разное к мужчинам.
Так она, через некоторое время, начнёт смотреть свысока!
Успех и самостоятельность ей голову вскружат.
а это про МУЖЧИН.... извиняйте))
ну и что вам ещё добавить....
Возможно, но не все. Уверенный в себе мужчина всегда знает какую женщину ему надобно! А Вы имеете в виду сейчас мужчин, которые не знают, кого хотят и не могут определиться.. . То же самое касается и женщин. Уверенная в себе женщина знает точно, кто ей нужен. Она даже может встречаться с кем - либо, но в итоге навсегда останется с тем, кто в её "вкусе". ;-)
чтобы не быть меркантильной не обязательно быть богатой и т. д. это две крайности, а хочется как обычно золотой середины
были у меня состоятельные (ну, все в этом мире относительно, но.. . не беднота) . Вывод сделал такой: им всегда некогда и => приходилось встречаться только когда У НИХ есть время. Но я тоже не бездельник, поэтому встречи получались довольно редко. Даже когда предлагал жить вместе находились какие-то отмазки! И как к таким САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ теперь относиться? Теперь с такими даже не связываюсь! !
ТАК КАК ЖЕ - ДОРОГИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ С ВАМИ БЫТЬ-ТО?
А бы на Вашем месте воспользовалась, и просите, что хотите, , подумайте, на что не хватает, а Дураков-мужиков кругом полно) Утра Доброго)
Інна Лень
Доброго )))
Знают себе цену, иногда ее завышают, с виду неприступные как крепость форт-нокс, а в душе больше других нуждаются в ласке и понимании со стороны мужского пола. Так может надо быть немного попроще и мужики к вам потянутся.