Прочие взаимоотношения
а зачем самостоятельной женщине нужен мужчина?..
Что бы стать несамостоятельной, слабой, любимой, капризной и просто женщиной)
я без глупостей... ЧТОБЫ БЫЛ РЯДОМ!
привет.... Семья нужна
Чтоб его ЛЮБИТЬ!)
чтоб его гнобить))
Роман Ванчур
Ну че...я ж прочитала - чтоб любить!!!
любовь еще никто не отменял
1-мужчин и женщин всегда тянет необьяснимая сила друг другу. (и плохо когда ее нет)
2-любой женщине часто нужно можское плечо для поплакать
3--любой женщине часто нужно можские руки для чтото сделать
4-сэкс
5-у женщин и мужчин разное мышление и иногода это оч нужно
6-для создания семьи
и тд
4-сэкс
6-для создания семьи
и тд
...чтобы обслужить свой мазохизм...
нафинг не нужен
а ему тем более
А затем, что она ЖЕНЬЩИНА!
Судя по отзывам самих самостоятельных женщин, только для секса.
Мы-женщины, безусловно сильные. На нас кладутся заботы о семейном очаге, воспитании детей. Мужчина должен обеспечить не только достойные условия существования, но и заботу. Когда мужчина приходит домой он даже и не догадывается сколько всего успела переделать его женщина и когда он подойдет к ней и обнимет скажет что для него она самая-самая и лучшей женщины в мире просто нет. Такие слова сами по себе дорого стоят.
Можно быть самостоятельной во всем, но неужели не хочется иногда расслабится и быть просто любимой женой, мамой, бабушкой и подругой?!
чтобы иногда быть слабой и беззащитной...
Для души
Почуствовать себя женщиной. Попробовать.
Любовь, секс, совместные поездки, дети в конце -концов)) ) Для нормального воспитания детей нужен мужчина, не слышали о таком?)
потрахаться не с кем!
состаятельных женщин не бывает, бывают состоятельные жены.