Прочие взаимоотношения
А мужчину,со зверским аппетитом нужно обходить стороной?))))Сьест ведь ещё и добавки попросит:))))
Всё зависит от того, чем СРАЗУ накормить этого маньяка! ))))))
и не прокормишь гада)))))))
ладно, если просто съест... а если не переваришься?))))))))))))))))))))))))))
ужОсы какие на ночь) )
а как распознать-то его?)))
ну всю не съест, а так понадкусывает....
во мне и есть то нечего)))))
Наоборот к такому стремиться надо уже точно знаешь как лежит к сердцу путь)))))
Не съест, потом добавки просить не у кого будет!)))
Если еду приносит с собой, то пусть заходит. Кипяток за Ваш счёт.
а вдруг он вас как разх и подавиться?
:-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
а если я девушка со зверским аппетитом во всех смыслах, меня тоже надо избегать? )
Это же здорово! Ведь мусора в квартире меньше будет, если он жрёт всё подряд! Реже мусор выносить! :)