Прочие взаимоотношения

Ответчики ..Вы Случаем Не Знаете... По Каким Причинам Из За Чего... Меня... Все ""Бывшие" Девушки Обходят Стороной ???)

Никогда Ничего Плохого Никому Не Делал.... Всегда Всем Помогал....
Кыргызстан ;-)
у них может остались кое какие чувства... и они просто боятся этого) )
ну я так думаю))
( Оч@ров@шк@ )
Лучший ответ
Кыргызстан ;-) Доброй...Лисичка ;-))
просто они мечтали о нечто большем, чем симпатия или ...переключили свое внимание на Другого.. . или ушли наконец-то в декрет и им стало не до Вас! А почему этот вопрос ТАК волнует - поклонницы всегда (особенно ЗДЕСЬ) найдутся! :)))
А*
Айгерим ****
Стихи читают при свечах –
… стихи и свечи…
Что может лучше передать
… желанье встречи?
Что может лучше отразить
… сердец волненья?
И успокоить-напоить
… души стремленья?
Стихи и свечи – два огня, –
… два чистых света…
Стихи читают при свечах –
… два человека…
Панченко

Жил-был один очень мудрый король. Его собственный премьер-министр совершил предательство: он передал какие-то секреты в соседнюю страну, неприятелю. Премьер-министр был пойман с поличным. За это было только одно наказание смерть. Но старый король всегда любил этого человека. Он был приговорён к смерти, но король дал ему шанс. В последний день он созвал весь свой суд. С одной стороны
было оружие, готовое убить преступника, а с другой стороны была чёрная дверь. И король сказал:
- Ты можешь выбирать: или смерть ты приговорён к смерти, или чёрная дверь. Ты можешь сам принять решение.

Премьер-министр спросил: "А что за этой чёрной дверью? " Король ответил: "Это неизвестно. Никто не знает этого, потому что никто не выбирал этого раньше. Во времена моего отца, во времена моего деда много раз
предоставлялась такая возможность, но никто не воспользовался ею, поэтому никто и не знает. Это неизвестно никому; даже я этого не знаю. У меня есть ключ, но когда мой отец умирал, он сказал мне: ?Я могу открыть дверь, но если ты войдёшь в неё, я закрою её за тобой. Ты не должен заглядывать в неё?. Но ты можешь посмотреть, что там, потому что ты можешь выбирать. Ты можешь выяснить, что там находится. Ты имеешь право выбора.

Премьер-министр долго размышлял и выбрал смерть. Он сказал: "Убей меня. Я не хочу идти за эту чёрную дверь". Премьер-министр был убит.

Королева была очень любопытной. Она стала настаивать на том, чтобы король каким-то образом посмотрел, что там за дверью. Король рассмеялся. Он сказал: "Я знаю за ней ничего нет. Это просто
свобода; за ней нет даже никакого помещения. Эта дверь открывается в широкий мир. Там нет ничего, но этого ещё никто не выбирал... "

Вместо неизвестного люди выбирают смерть или страдания. Неизвестное кажется им ещё более опасным, чем сама смерть. Свобода означает движение в неизвестное без личного знания того, куда идёшь, без личного знания того, что случится в следующий момент. Это чёрная дверь. Но и у этих дверей есть достойные проводники, те, которые прошли через неё.

Вот как-то так.. .
Я вдруг представила себя на месте "бывшей": почему бы я обходила стороной.. .
Неизвестность пугает, конечно же, но еще больше страшит знание: а зачем? Ведь все равно вердикт есть: "Бывшая". Пусть уж присутствуют в Вашей жизни настоящие, еще не успевшие перейти в категорию "бывших".
Кыргызстан ;-) Доброй Ночи Людмила ))
всем помогал ( прям господь бог ) видимо они знают и понимают уже что ты за человек )
Степан Тюлькин
Потому, что имя с отчеством у тебя поганно-комитетское... ((((
Айгерим **** очень нежно оскорбил... а у меня Душа от этого ФИО улыбается, т.к. уважаю в жизни человека с такой фамилией и это меня лично радует....
"Никогда Ничего Плохого Никому Не Делал.... Всегда Всем Помогал.... " - может кроме Вас - ТАК больше никто не думает...?
Кыргызстан ;-) Относился..Уважительно...Не Оскорблял....
Может не так хорошо, как Вам казалось.... Видимо, сильно их обижали...
-видать не тем помогал!:)
Марат Адилов
Мы тут не при чём.... чесслово!!!!: -)))))))
Приревновали ))
Знаем, конечно
Кыргызстан ;-) Ну...И ???))))))))