Прочие взаимоотношения
У меня всё есть и в духовном, иво внешнем, и в материальном плане, почему норм. мужчины обходят стороной?
А ПРИДУРКИ ЛИПНУТ???? ХОЧЕТСЯ НАЙТИ НОРМАЛЬНОГО.
Потому что они думают, что ты неприступная крепость
вы всем этим давите и в себе женщину в глазах мужчины и мужчину
Екатерина Грабовская
что ж мне мешок на голову одеть,сажей намазаться,квартиру государству подарить и работу бросить) буду слабая и беззащитная,тогда и нормальный найдётся да? подберёт отмоет и тогдалее?)))круто да))
Скромная очень и понятие НОРМАЛЬНЫЙ не определено, а липнут те, кого притягиваешь.. подобное притягивает подобное.. ХЕ-хе
Мне, например, второй медведь в доме не нужен....
Нужно вообще с пивасиком или сигаретками завязывать, тогда контингент мужчин изменится. И если действительно с духовностью дружите вот тогда и найдется подходящий мужчина, но возможно что придется жертвовать какими-то стандартными установками в уме.
Екатерина Грабовская
пивасик я не употребляю и не курю! 2 высших образования! И с юмором тоже дружу.
наверно притягиваете? Вот нормальные и шарахаются?)))))))
Мы, нормальные, иногда бываем несмелыми.. .
В смысле, скромными, порядочными, сомневающимися.. .
Подталкивайте нас слегка))
Не стоит путать.. . не девушки себе ищут подходящего, а парни ищут подходящую.. .
Вы будете так искать 25 лет еще.. .
Может стоит просто откликнуться нежностью, а не перебирать их с грубостью.. .
Мужикам нужна поддатливая жена, а не еж игольчатый, да с бизнесом, да с наостренным умом, да вся такая растакая... недотрога, когда все есть.. .
только вот подойти боятся к такому "сокровищу".
Вы будете так искать 25 лет еще.. .
Екатерина Грабовская
я покладиста добра) а агрессия и стервозность не моё.
Сильные предпочитают слабых. А сила женщины в ее слабости. Постарайся научиться если не быть то хотя бы прикидываться слабой. Эффект не заставит тебя ждать. ПРОВЕРЕНО.
Екатерина Грабовская
прикидывалась три года с одим,так он мне напоследок сказал глупенькая))
а нормальному надо, чтобы женщина была стимулом для достижения им самим всего, что есть сейчас у тебя
Екатерина Грабовская
вот и я так думаю где же тот который сильнее меня