Прочие взаимоотношения
А какое объяснение находят сами женщины-интеллектуалки тому факту, что(как правило!) мужчины обходят их стороной...а??:)
Зато, так называемые "блондинки" прямо таки купаются в мужском внимании....это я не про кого то спросил....это просто на работе делать сегодня особо и нечего...:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если у интеллектуалки еще и грудь 4 размера и бедра есть, и талия тонкая, то во внимании умных мужиков и им не отказано. И даже не всегда умных!
аха.. вам же в рот надо смотреть широко раскрытыми глазами))))) а мы в другую сторону смотрим)))) (нескромно так отнесла себя к интеллектуалкам))) мужчина сказал своей жене-ты слишком умная и шурымурил с блондинкой, называя ее дебилкой....
они все говорят, что "тупые мужики их боятся", например
я так посмотреть)
Я не отношу себя к интеллектуалкам, но уже не один раз слышала в свой адрес " Интересно с тобой, но мне нужна прелесть какая дурочка"...
Сами же и ответили на свой вопрос. Значит все-таки интелект женщины не привлекателен для мужчины? Им "умным" нужно в женщине совсем другое...
да уж.... мне кажется, что это не мужчины обходят их стороной, а сами жнщины не очень хотят тратить свою нежность, силы и свою энергию на человека не достойного и не очень умного.. . потому как видно к чему приведут в итоге все эти отношения.. . лучше потратить все это добро на собственного сына, дать ему все то чо знаешь и умеешь, чтоб он в итоге был достоин такой женщины.. . а бландинкой может быть любая.. . было бы желание)))