Прочие взаимоотношения
Мне не везет в любви... как правило мужчины не проходят пункт касающийся денежной стороны
Мое мнение что если женщине нужна помощь, то любой мужчина может всегда помочь, тем более, что такие редкие ситуации происходят раз в два года. Кто со мной согласиться?
Я запишу это для потомков с вашего позволения.
На стакан портвейна может быть и любой))) ) А что за мужчина, говорящий, что любит, который в трудную минуту своей женщины линяет и жалеет на нее денег... это или не Мужчина, или не Любовь....
сейчас такое время... что вообще фиг пойму кто тому и как)) )
одно скажу - пока не попросишь, никто руку не подаст
Так всё-таки хотелось бы уточнить: "не везёт" - в ЛЮБВИ... или, так сказать, в ОПЛАТЕ этой самой "любви"?...:)))
Много вас таких, желающиххх ...
Выражайся ясней, твои слова можно по разному трактовать. Что ты имеешь ввиду под пунктом касающийся денежной стороны?
Ты женщина, ты можешь из забитого нищего лоха сделать супер-мена который тебе заработает все деньги мира. Или ты хочешь на все готовое? Тогда тебе надо быть статусной шлюхой, которой кто-то из папиков захочет купить и посадить на свою золотую цепь.
а он что ДОЛЖЕН? ты ему кто? статус у тебя какой? ты не жена... и если помогать не собирается и бросается... значит ты для него ничего не значишь...
Я Сомневаюсь что ты сама Анна Плетнева или Екатерина Гусева ...А так ищи лохов дальше, вымирают как вид
Он может-но не обязан
Как правило большинство женщин не проходит пункт касающейся самодостаточностью и зажиточностью, потому и не попадают в список.
Ваше резюме - было взято на рассмотрение, и в случае чего мы вам перезвоним.
Мне кажется, Вы сейчас путаете два момента, которые совсем не обязательно должны быть связаны друг с другом; отсутствие порядочных, готовых помочь мужчин и отсутствие больших доходов у встречающихся Вам мужчин.
К сожалению, в нашей стране сейчас сложилась такая ситуация, что готовые помочь, честные и порядочные редко имеют сверхдоходы, так что, придется выбирать.. .
Конечно, вообще, баба должна сидеть у мужика на шее, ведь она создана для семьи. А он обязан ее обеспечивать.